Галина Лузина

Я не могу заставить себя читать длинные тексты -суждения и прохожу мимо! У Вас так не бывает?

Ответы
Санбай Манибай

Например ! Как Вы относитесь к Этому пожеланию!
!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Игорь Коваленко

Слово о полку Игореве в состоянии читать или сумасшедший или профессиональный историк. Это утверждение я услышал от Данилевского И Н. Человек знает что говорит. Без нужды мало кто читает большие тексты.

Валерий Остапенко

а я уже всё прочитал в жизни нужное, когда есть охота и очки рядом, открываю на любой странице любимые произведения и с наслаждением погружаюсь на минуту другую. а на новое время жалко

Галина Лузина

Вы не могли прочесть все интересное! Через годы прочитанное забывается!

Валерий Остапенко

Хм, вы хотите поспорить? Мне лень. Классика прозы и поэзии, русская, немецкая, английская, американская. Фантастика и приключения - всё, что можно было достать в СССР, в ГДР, в Польше и в библиотеке моего дяди профессора. Плюс мои личные поиски бога в философии, эзотерике и в мистике. Не считая спецлитературы по профессии и биографическо-историческим трудам земляков. Я многое применяю в жизни и иногда перечитываю отрывки. Ничто не может меня сейчас увлечь так, как тогда. Вторично и нежизненно. Лет 10 назад пробовал Пелевина, но первоисточники интересней.

Сергей Богатов

Когда вижу невообразимую ахинею из темных дебрей подсознания,то прохожу мимо.Если даже в длинном тексте есть разумные предложения или рациональное зерно,то читаю до конца.

Борис

Наоборот - длинные тексты как правило более интересны. Уже сам факт, что это не короткое междометие, а текст - подсказывает что там может может быть заложена мысль. ))

Борис

Галина, вот и мы пришли к взаимопониманию! Но чаще это не спор, а дискуссия. 🙂

Галина Лузина

Конечно ! Диалог выливается в дальнейшее общение и это хорошо! Мы же-люди!

Борис

🙂 🌷

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Борис

И Вам!

Татьяна Ивченкова

Бывает, Галина. Бывает еще пытаешься с человеком подискутировать, а он тебя в помойное ведро головой всё норовит окунуть!!! Это к вам относится! Моралистка вы наша )))

Галина Лузина

??????

Игорь Погребняк

Есть тут такая.......... "Глаза Цвета Ночи".......... У неё, что не вопрос, то новая интерпретация романа "Война и Мир" на трёх страницах))))))))))))))))...............🤣 С уважением.

Александр Бавин

Бывает ! Иногда такую хрень - заумь несут - мухи дохнут . Наверное , чтоб свою "вчёность " продемонстрировать ... !😅.

Алексей Кузнецов

Бывает.У Льва Толстого В Войне и Мир там столько понаписано -еще и по францусски-дЫртаньяном штоль прикинуться ?

Борис Егоров

БЫВАЕТ. ЕСТЬ НА САЙТЕ СТРАННЫЕ ЛЮДИ : Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом.

Галина Лузина

Правдиво!

Валерий Рудаков

особенно когда фанатики ЙИГИ или религии свои талмуды пишут и ОХОТА им этим заниматься просто ужас

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если с начала заинтересовал, то читаю до конца. А вот стихи - нет) Стихи пропускаю не глядя))

Belich Roman

нет... Главное, что-бы тексты были интересны... А то ведь книги вообще не стоит читать... ;-))

Галина Лузина

Да! Как-то так! Спасибо!

Belich Roman

Легла тихонько на плетень,
Со мной скучающая лень.
И под ее тоскливым взглядом,
Укроюсь долгим снегопадом.

И пусть зима гоняет вьюгу,
От дома к дому и по кругу,
Я у камина расчехлю,
Гитару верную свою.

Мы вспомним с ней о чем мечтали,
Что видели, как понимали,
И что на завтра,- в оттепель,
Принес сегодняшний наш день.

Мы подведем его итоги,
Напишем песни, чтобы строки
Лились из глубины души,
В легендах воспевая дни,

В которых мы когда-то жили,
Где ошибались и любили,
И как бы не было тогда,
Их вспоминаем иногда.

В минуты сладкой ностальгии,
Рассказывая сказки, были,
И обернув зерно в слова
Бросаем суть мы в жернова

Времен, что будут после нас
Царить веками, а про нас,
Напомнят может быть когда,
В душе проросшие слова.

Галина Лузина

Спасибо, Вам, Роман! Какой же Вы, умница! Кстати я пользуюсь библиотеками!

Belich Roman

Улыбнись встречному!
Роман Белич
Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..

Я Вам пожелаю мира над домом,
Счастья, здоровья в семье и знакомым,
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватало на всех !

Я пожелаю Вам то, что мечтали,
Чтоб было Вам все, о чем пожелали...
Я расскажу Вам, что жаждет Ваш слух,
Но Вы не услышите шепота губ.

А кто я для Вас ? Обычный прохожый.
Быть может бездомный, на кого-то похожий.
Но мне очень важен Ваш внутренний мир,
Он стоит тех сил, что я приложил...0

Я Вашу судьбу удержу на руках,
Заполню пробелы на Ваших устах,
Что так неприятно меняют всю жизнь...
Когда на эмоциях все изложил...

Наталья Волкова

Конечно...Галина, как вы смотрите на то, чтобы создать себе еще один источник дохода?

Галина Лузина

Когда встанет данный вопрос у меня , я способна его решить! Спасибо!

Наталья Волкова

Благодарю за ответ, всего Вам доброго!

Kanstantin Kan

Есть такое, тут одна любит под сказки закатывать такие тексты, что заснуть можно!!)))

Галина Лузина

Спасибо, что я не одна!

Kanstantin Kan

)))💐

Галина Лузина

Спасибо!

Kanstantin Kan

))

Николай Филиппов

у меня нет. Я даже толстые книги в которых много рассуждений и нравоучений иногда...

Neo Gint

в зависимости от содержания...,есть тут два "персонажа",лезут с своей философией

Слава Касьянов

Да. такое бывает. Особенно, притчи в стихах. Ну как то не воспринимаются, и всё1

Nora

если зацепило и интересно могу прочесть и до конца..если пустая вода-прохожу

Галина Лузина

Чтобы найти смысл - нужно прочесть! А чаще в большом наборе слов не находишь смысла.

Nora

иногда в двух словах всю мысль не передать

Степан Головачевский

иногда от словоблудия подальше держусь, а иногда вчитываюсь если дельное

Степан Головачевский

нормально. если смысл есть, то заинтересуетесь

Галина Лузина

М-да! Я поняла то, что я не одинока в своём поведении.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Степан Головачевский

не за что.