Petty Zinger

Почему юзеры этого сайта, не думая своей головой, копируют текст из Гугла и выдают это за свои мысли? Люди нынче головой только едят что ли?

Ответы · страница 4
Sasha Palamarchuk

ну всех под одну гребенку не нужно!

Petty Zinger

Ничего)))) это общеобразовательный вопрос.

Андрей Чащин

чаще всего, к сожалению, В НЕЕ ЕДЯТ

Petty Zinger

Едят ртом) если уж на то пошло. А рот дислоцируется на голове. Такие дела

Petty Zinger

Ешьте в голову, ок) воля ваша

Азамат Тогайбаев

примерно этот вопрос Я задавал))))

Petty Zinger

)))) еще один пытливый ум)) радует

Se
Senton

пропускайте такие вопросы и все

Василий Стукалов

не бери в голову, бери в грудь!!!

Petty Zinger

Это как?)))) страшно представить

Petty Zinger

С этим не спорю - опят общения с вами - пара предложений))))

Данил Белов

это уже не вопрос а предьявы

Petty Zinger

Всё же, вопрос))) предъявы надо лично кидать))) глаза в глаза, так сказать)))

Данил Белов

ну а почему бы людям и взять какие нибудить мысли с интернета

Petty Zinger

И выдать их за свои? Я спрашивала про такой конкретно случай. Когда человек сразу говорит, что "я вот нашел в гугле инфу..."

Данил Белов

понимаешь когда у человека не развита фантазия это не значит что он глупый просто

Petty Zinger

Понимаю. Но понимаю и то, что таких людей видно. И они общаются без вызова в словах. Не понтуются. А есть уникумы, про которые и готовить не охота всуе

Данил Белов

ладно я с тобой согласен я сам не восторге от таких людей просто это уже не люди а так организмы

Petty Zinger

Вот это верно подмечено!))

Светлана Латаева

не знаю, не встречала такого

Светлана Латаева

наоборот ерунду спрашивают

Ринат Хасанов

ага и еще пытаються думать!!

Petty Zinger

Надо ломать эту дурацкую систему

Это Писец

а немолодняк так не делает?

Это Писец

молодняку простительно. А когда старперщина начинает ахинею нести - тушите свет.

Боря Дамир

запятые ставь,грамотея..

Petty Zinger

А где ошибка, а грамманаци?

Боря Дамир

"что ли" это водное слово,запятую ебани туда

Petty Zinger

Только слово не водное, а вводное))) водный это не из это оперы уже)))

Иван Молестерман

головой едят гы смешно

Petty Zinger

А у вам рот где-то в другом месте дислоцируется?)))) Многих, почему-то, так удивляет эта фраза)))))

Иван Молестерман

ну звучит смешно, это да) а по поводу вопроса, ну хотят умничать немножко, что такого

Petty Zinger

Спасибо тем, кто делает это немножко)))) мне попадаются такие случаи, что ужас

Shmavon Kunjulyan

Головой едят???это как?

Shmavon Kunjulyan

Хотели выделиться,умной показаться,индивидуалкой,а выглядите не очень

Petty Zinger

По моему мнению, сейчас это делаете вы) идите с богом. Беседа потеряла смысл

Petty Zinger

Смысл в том, что беседы, заходящие в тупик, люди,обычно, финишируют. Вы, видимо, не из таких

Shmavon Kunjulyan

Уважаемая,ваш вопрос сам по себе уже неуважение к людям к которым вы обращаетесь

Petty Zinger

Хорошо. Я Вас услышала. Приму к сведению, может быть

Andreea

каждый судит по себе...

Andreea

иначе не бывает... 😄

Petty Zinger

У меня другое мнение, от вашего отличное.

Andreea

или ты способна заглядывать в чужие души и читать их как книгу, или просто глупышка... 🙂

Виталь

Они ещё в неё и курят!!

Виталь

Однозначно!

Александр Кобцев

тыужеентоспрашувало

Petty Zinger

Тут вопросы имеют свойство повторяться) я ваши вопросы тоже ни единожды видела

Да
Данила

Быть, а не казаться..

Petty Zinger

Вот я и о том же) и так маски на всех людях. Никто не искренен, не отзывчив.

Да
Данила

Общество любит обертку, а содержимое мало кого интересует.. увы..

Да
Данила

Ну ничего, все будет хорошо 🙂

Petty Zinger

В любом случае, все зависит от нас самих)

Да
Данила

Это верно, мы сами делаем свое счастье.

Лечу Электричеством))

чего такая злая то?

Petty Zinger

Я не злая))) это вопрос) хочу знать мнение других людей

Лечу Электричеством))

ну мне лично пофиг 🙂 вопрос не нравится - не отвечаю и забыл.

Petty Zinger

Я про ответы на вопросы имею ввиду) а не сами вопросы. Люди отвечают лекально, из Гугла. И еще меня учат после этого: "А ты что, не знаешь такого?"))) при помощи Гугла и я так знаю)) ты своей головой подумай))))

Petty Zinger

Иногда получается) но и вы поймите, попадаются очень саркастичные и злобные персонажи. На таких терпения не особо хватает) но, постараюсь забивать))) свои нервы дороже

Лечу Электричеством))

ой да ладно, просто игнор и всё 🙂

Рахманов Абдужалил

Я тоже так считаю

Рахманов Абдужалил

Копированием хороших мыслей

Леонид Литейный

Пьют хенеси... O_o

Petty Zinger

Так-то я вас вообще не вижу. Судила по смайлу, вами присланному

Леонид Литейный

Можно было бы и аватарку посмотреть!

Аня Колосова

еще шапку носят

Petty Zinger

Весомое добавление) куда же без него