Ma
Mari

Как без слов объяснить человек, что молчение - это НЕ согласие, а равнодушие?

Ответы
Яна Юмакаева

Я всегда думала, что проще все в лоб сказать, объяснить, что тебе человек равнодушен...Но в Вашем случае, я думаю, лучше молчать как можно дольше...

Sacha Kolesnishenko

молчение - это равнодушие , если вы на субъект смотрите - равнодушно .потренируйтесь перед экраном.

Светлана Эленберг

ученые говорят, если нет вопросов, то и ответов не ждите. вас не слышат.

Николай Бумаженко

отвернуться от него и заняться чемто игнорируя его вопросы и просьбы

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Молчание с имоциями много могут сказать, и иногда даже пугать......

Юрий Маринин

молчание должно сопроводиться вместе с презрительным взглядом

Руслан Смирнов

сплюнь ему под ноги, развернись и уйди. так будет ясно без слов

Du
Dukaty207.ua

тяжило наверно втвернуть взгляд и показать рукой нет

Руслан Компанейщиков

а не легче сказать всё в глаза?! чем так всё усложнять

Ольга Кузнецова

Продолжать молчать и когда-нибудь до него дойдет...

Zenon Kloczko

Молчание за чатую-это признак здержанности и ума!!

Сергей Ращектаев

молчание, это не желание приченить человеку боль

Алексей Хлопецкий

всем своим видом я так понял слов он не понимает

Витёк Удалов

Равнодушие- это когда даже объяснять не станешь

Francesco Spirtuozo

Можно на пальцах объяснить - сразу все понятно.

Александр Шленев

А вы знаете язык глухонемых? нет ? и я тоже

Вячеслав Морожников

Зависит от заданного тебе предложения

Юрий

кто логически мыслит - и так поймёт.

Владимир Мошников

молчание это вообще то золото

Николай Лебедев

сказать тише тише тишина