Я Юлия

Вопрос к мужчинам: Отдали бы свою дочь за такого же как Вы? )

Ответы
Володя

Конечно, ведь я же физический здоровый, тоже хотел бы, чтобы у меня здоровые внуки были. А выйдет за умного, но больного, а здоровье ведь ребенку за деньги не купишь.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Юрий Лагун

Учил своих дочерей. Чтоб быть счастливой, во вторых нужно образование, в третьих своё образование соединить с женской хитростью, в третьих ... А во первых, спрашивают? Не родись красивой, а родись счастливой. Вот попадётся такой как я и всё. Вся Жизнь на смарку!

Я Юлия

Почему на смарку?

Юрий Лагун

Шутка.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да конечно... она и подыскивает себе таких как я... за исключением одного.. какой то.. толи индеец.. толи ддапан полукровка.. дпыщь и доиноволосый... бррр... но она взрослая дэущка.. и не моё это больше дело...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Если она б такого полюбила и они были счастливы - то да. Дочь ж не вещь, чтоб самому решать все за нее. А если б только от меня зависело... то скорее нет чем да

Я Юлия

Почему скорее нет чем да?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что сомневаюсь, что ей нужен больной мужик

Сергей Маркарянц

Да... был бы уверен, что от многих проблем она будет защищена.... в юности, дочь меня "очень сильно недооценивала", сейчас - первый друг и советник.....

Со
Сором

Отдал бы. Но сперва серьезно поговорил бы. А если у него, как и у вас, в соцсетях фашистская буква Z - летел бы этот голубь с балкона вниз головой))

Я Юлия

А я и не в России, а Украины высказываются угрожая хуже детям фашистов, и убивали 8 лет своих же как ссовцы

Со
Сором

Бла-бла-бла, пэнни, бла-бла-бла, безнадежность.. хоть бы что новое придумала)

Я Юлия

Так вот и неблакайте одну и ту же хрень..

Со
Сором

Это ж ты завела мурку "8 дамбили бамбас, пока мы сидели и смотрели на это". Только почему-то Донецк и Луганск целые, а Мариуполя и Волновахи больше нет..

Я Юлия

Я вам ещё раз повторяю : если Путин начал военную операцию, значит, на то были веские причины, мне жалко мирный народ.. А я в не политики, а эту муть завели вы из за моей буквы z. Не нужно мне указывать, как, что и где писать.

Любомир

в семье где отец в авторитете, дочь невольно ищет мужа подобного папе и строит отношения подобные какие видела в своей семье родителей🤗

Я Юлия

Авторитет тут не причём, можно быть дебилом и иметь авторитет, а можно быть просто любящим отцом и быть любимым своими детьми..

Я Юлия

Смешно, но бывает, Зеленский вам в пример

Любомир

у кого клоун может быть авторитетом😁

Я Юлия

У украинцев..

Любомир

на выборах возможно был наобещал, а сейчас нолёвый😜

Я Юлия

Они и сейчас его поддерживаю так же как и россияне Путина..

Се
Сергей

Никогда... Но у меня 4 сына. От 2-х браков. Они выбирают сами. И Жена вторая, знала, что я порочный мужчина, но и вышла замуж, хотя я её не тянул.

Влад Тиссен

конечно )) хотя, людям со стороны я всегда кажусь хуже, чем я есть. но это лишь первоначальное мнение. потом оно меняется в лучшую сторону )

Аделина Свабода

Да нормальный отец именно за такого же как он и отдаст. Он это осознаёт и делает всё что бы жизнь его женщин была хорошей

Аделина Свабода

) будет. Отдашь.

Эд
Эдуард

Я могу отдать свою жизнь за здоровье и жизнь своего сына и любимой женщины. К моему сожалению у меня нет такого выбора.

Areg Simonyan

Дочь это не вещь, которую можно отдать.Она сама решает свою судьбу, а мы стараемся установить с ними тёплые отношения.

Антонио Гареев

Я да, но она выбрала какого-то дурачка, впрочем в его возрасте я не умнее был, что сошелся с ее матерью.😅🤣😂🌻🤣😂

Forever Alone

Наверно да, но пока у меня не было ни жены, ни детей! Так что думаю мне пока слишком рано об этом говорить! Ыы😬

Ев
Евгений

😁.Вообще то , дочери выбирают мужей чем-то похожих на отца, а мальчики на матерей.😁. Это не я придумал.

Александр Гражданов

Привет не знаю нет у меня дочери. А если бы и была то я бы не мешал бы ей выбирать спутника жизни.

Александр Колосов

Без раздумий, но коррективы внëс бы. Ладно, это еë жизнь, не моя, я только подсказываю. Выбор еë.

Андрей Акбаров

У меня хороший зять, спортсмен не пьет , не курит. Как не странно я тоже не пьющий и не курящий...

Ле
Леонид

Не первый раз встречается такой вопрос... хотел бы иметь дочь. А право выбора оставляю за ней.

Владимир Жиров

Это дело дочери выбиать себе попутчика в жизни и ЛЮБОВЬ. Мы на её выбор повлиять не в силах.