Ар
Арт

дамы вот тут спор возник с вашей товаркой она считает что мужчина не должен протестовать ну если его имеют он должен терпеть и мужественно улыбаться а если он пытается возмутиться то он сразу нытик и баба.. а вы как думаете мужчина должен быть терпилой?

Ответы
So
Sonik

Если любящий, то все стерпит. Не обязательно в личных отношениях. Дети и т.д

Надежда N

Не только мужчины бывают терпилы.

Наталья Л

путаешь понятия............

Ромашка

что значит имеют?😳

Ар
Арт

да у нас кидают везде вон нас с вами всех в 18 году Путина кинул на миллион как минимум

Ромашка

давайте без него, а то у меня защиты нет, мало ли что. В вопросе именно о том, что мужчин имеют, а это о чем, понять чтобы лучше.

Ар
Арт

ну как без него именно он подписал пенсионную реформу и украл у нас пенсии за 5 лет

Ромашка

потому, что лучше это не обсуждать. Я себя защищенной не чувствую, поэтому лучше без политики. Или Вы о ней и спрашивали?

Ар
Арт

ну вот этот ваш комментарий характеризует режим путина на все 100

Я Счастливая

Нет

Ир
Ирина

Нет