Татьяна

Решила по дому всю мужскую работу сделать сама. Включила телик, легла на диван... Тяжело, конечно, не спорю, но надо. 😄?

Ответы
Павел Павлович

Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя...
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы...
Нежность океанского прибоя,
Неприступность ледяных вершин...
Тихую таинственность покоя
Летний вечер в Женщину вложил...
Ветреность в неё добавил ветер...
Океан изящность подарил...
А огонь своим палящим светом
В Женщине всю пылкость воплотил...
Всё соединила чья-то власть...
И однажды где-то на закате , женщина на свете ...родилась!!!!!!

автор неизвестен

Татьяна

Красиво ! Спасибочки!

Павел Павлович

Благо Дарю. 🌹 🌹 🌹

Vi
Visrail63

Я тоже иногда так делаю: няня смотрит за детьми, кухарка стряпает на кухне, прислуга убирается по дому, садовник занимается клумбами, огородом. А я, как всегда сажусь по удобнее и начинаю свою долгую и нудную болтавню по телефону. Да, но этим я занимаюсь вечером, после того, как целый день шастаюсь по бутикам, устраивая себе ежедневный "Шопинг-труд". Тяжело, конечно, не спорю, но нааадо!

Наташа

А , может , стоит поговорить , рассказать друг другу о своих желаниях . Зная потребности мужчины , вы легко сможете им управлять и не нужно будет так надрываться . Любимый и удовлетворенный он обязательно захочет ответить вам тем же .

Дмитрий Климович

тут надо с умом!!! смотря какая программа!!! если футбол, то с пивком!!! если бои без правил -- то смотреть под водочку!!!! всё с умом надо, а не просто плюхнулась и всё!!! это со стороны так только кажется, что просто лежать это просто!!!!

Татьяна

Учту

Дмитрий Климович

это с годами приходит, а так просто попробовать -- это баловство одно!!! не стоит даже!!!!

Татьяна

Всё равно понравилось

Дмитрий Климович

кто бы сомневался!!!!

Евгений Никитин

...ага. а через ...надцать лет одноклассник встретит и спросит: "Как дела?", а ты ответишь: "Как у арбуза: живот растЁт, а "кончик" сохнет" (хотя нет, ты, Татьяна, так В ПРИНЦИПЕ не ответишь...Так что НЕ ПАРЬСЯ!

Татьяна

Я и не парюсь это анекдот , ответами наслаждаюсь

Евгений Никитин

Гы-гы: а что от Netа взять, коли не взламываешь?..

Татьяна

Чего взламывать ?

Евгений Никитин

не умеешь взломать чужие (пусть и NET-овские) - взломай свои

Татьяна

А ты типа хакер

Евгений Никитин

нет, просто зануда

Pavel Oganesov

А на рыбалку, еще сгонять.забыла,а вечером в гараж.с машиной повозится.допьяну,а потом еще на козлятнике,умственно понапрячся в разлив не пристойности.а утром на работу,да с бальной головой. 😄

Татьяна

Не знала учту , чего только не было ,а этот ответ первый раз

Pavel Oganesov

Так еще и в баню,с друзьями.ходить нужно,ну мыца потом после бани дома. 😄 А футбол.а ганбол,а по бабам .это вам не что либо как. Это ого-го как 😄

Татьяна

Аха точно

Pavel Oganesov

Анекдот. Спит мужик и снится ему ужасный.сон,будто,он умер,а жена его рыбацкие снасти,лодку,мотор,продает.по тем ценам .по которым он ей говорил,что их якобы купил, 😄

Татьяна

Вв также цен незнаете , чего кофточка стоит

Pavel Oganesov

Ну не думаю.что как мой мотор за 7 уе жене сказал,что б/у за 1 тыс у.е

Татьяна

Бывает

Ольга Бережная

Приготовить обед ,ужин ,постирать ,убраться в квартире ,погладить белье . А если есть ТВ на кухне ,то готовить кушать можно совместить с просмотром интересной передачи или фильмом

Толик Костылёв

А я женскую : включил стиралку автомат ,разогрел ужин в микроволновке ,зарядил мультиварку и хлебопечку на 7 утра ну и грязную посуду в посудомойку. Блин ,тоже не сахар.

Татьяна

А жену куда дел?

Толик Костылёв

А она включила теле и легла на диван!

Татьяна

Молодец ей Респект

Толик Костылёв

Я думаю мне этот самый респект

Татьяна

О как , а ей чего ?

Толик Костылёв

А ей отдыха на диване достаточно. Ведь с понедельника муж за мужские дела, а жена за женские.

Nick Nick

не забудь взять на диван шоколадку и коньячку.... и программу выбери про снижение веса, сахарный диабет, детей инвалидов и про "любовь"-ВСЁ ЭТО ТЕБЯ ЖДЕТ по ящику))))) 😉

Татьяна

Чего плохого я тебе сделала ?

Nick Nick

мне-ничего.... но такими "смешными" текстами Вы, сударыня, губите подрастающее поколение.... а про себя уж не говорю-дело ВАШЕ....

Татьяна

Такими смешными вопросами веселю народ , а ты хочешь плакать ? Я оптимист и если ненравится - ПРОПУСКАЙ

Nick Nick

я понял-и по фото вижу, что "веселишься"))))) ведь другие виды веселья уже не доступны-других тоже втягиваешь))))) веселись!!! кто ж мешает)))) а вопрос мне НРАВИТСЯ-есть над чем подумать)))) и такие как ВЫ называют пессимистами-хорошо информированных оптимистов)))) вот в чем межу нами разница!!!!! включай телек и ложись на диван-ВОТ ТВОЙ УДЕЛ "оптимистка"!! 😄

Татьяна

Ты не забывай не всегда можешь нарватся на хорошее настроение , не проверяй меня на воспитанность , следующий раз просто пошлю

Nick Nick

каждый делится тем, что у него в избытке)))) вот у ВАС, например) "пошлю")))))) и диван конечно с ЛЕНЬЮ!!!!))))) 😄

Странник

Конечно, нужно подготовить себя к исполнению своих обязанностей, чтобы она была на седьмом небе от испытанного счастья-наслаждения любви

Мурррррр

Эх бедолага, а еще ведь надо пивка выпить и самое главное бросить ношеные колготки ну гдето по середине между диваном и креслом

Инга *******

Ой... Вы ещё в танки поиграйте... рученьки вообще болеть будут) У меня пальцы похудели, кольцо сваливается )Так выматываюсь)))

Наталья Кривопалова

Ты еще старательно разбросай носки, поп-корн и пролей пиво на диван, вот это уже посложнее задачка будет

Александр Перепляков

так!!!ну давай,на мужика раскидывай!!!

Наталья Кривопалова

ты как себе это представляешь? 4 руки надо! ))

Татьяна

Советов пришло очень много

Александр Перепляков

вычленяй что надо...

Наталья Кривопалова

а что мы не видим?

Константин Николаев

Это точно.Самое сложное в ни чего не делании это то что ты не можешь оторваться и сделать перерыв!

Николай Бочкарёв

Этого недостаточно. Надо ещё мужу доверить женскую работу. Для начала пускай пива вам принесёт. 🙂

Константин Шакиров

А для женщины мужчина нужен в основном в качестве инструмента. Причём, желательно, лопата)))))))))))

Татьяна

Не согласна , лопата не нужна .

Константин Шакиров

Удивительно))))). Рад за Вас. Желаю Вам крепкого здоровья и надёжных друзей)))

Татьяна

Спасибочки , а друзья нафиг ненужны , с ними и врагов заводить не надо Знакомых море

Иг
Игорь

У вас ненормальное представление о мужской работе! С мужем не повезло? Ну так, сами выбирали...

Татьяна

Это анекдот

Иг
Игорь

Разумеется. Такой-же, как и женская работа. 😉

Николай Семенов

позвони мужу -пусть с друзьями в ресторане перекусит....а то придет домой голодный и злой...

Татьяна

Дома его ужин ждёт

Николай Семенов

Ну если ты за двоих дома успеваешь, тогда почему бы и нет.....

Татьяна

Ещё за сына уроки делать, а куда деватся ?

Николай Семенов

Ну прямо метеор....

Татьяна

Аха , электровеник

Александр Андронов

Конечно тяжело ,весь день лежать на диване и не разговаривать ,такое мало кто выдержит. 😄

Сергей Дербенцев

Да-а-а. Не повезло тебе в жизни . прими мои искренние соболезнования по этому поводу 😄