Вик Петров

отечественная...первый таран...фамилия летчика

Ответы · страница 2
Леди

их несколько какой из них?

Леди

мой дед им не был эт точно!!!

Нина Черных

Гастелло или Талалихин

Нина Черных

не помню чтобы эта фамилия в школе звучала,я бы запомнила,но спорить не стану

Нина Черных

я заглянула в Яндекс там вариантов хоть сколько))

Mawa Solnechnaya

понятия не имею

Mawa Solnechnaya

зачем?:) я что без этой инфы жить не смогу?:) но, в конце концов - всегда есть источники этой инфы, если она мне понадобится) а история меня никогда особо не интересовала)

Вик Петров

запущено....это ваша история...а жить сможете...только как?

Mawa Solnechnaya

ну, до сих пор - счастливо)))

Александр Дубинин

ТЫ ПРО ЧТО? :?

Вик Петров

именно про это...кто совершил таран?

Зоя Жидкова

Талалихин

Зоя Жидкова

Вы знаете Вик, в 1914 году впервые в мире его совершил Петр Нестеров,он же автор "мертвой петли". Двойной таран в ВОВ совершил Николай Терехин,а вот кто первый в ВОВ совершил таран думаю и Вы не ответите...

Валентина Сечнова

маресьев

Валентина Сечнова

мало того - крикнешь, никто не услышит, обидно.

Валентина Сечнова

нет , свое мнение у меня тоже есть и оно отличается от вашего, просто то, что я писала оно было ближе к вам, ( чтоб не обидеть ) вообще я ОПТИМИСТКА меня ничего не смущает, по своему ко всему отношусь

Вик Петров

было бы смешно если бы было по другому....

Валентина Сечнова

было бы не СМЕШНО, а ОБИДНО, Значит у нас золотая серединка

Вик Петров

просто мы слышим друг друга...

Вера Швецова

не знаю