Алексей Петров

Девушки!Вопрос к ВАМ!)Мне 45 лет.Вспитан,образован,не пью,обеспечен всем,хорошая работа,достойная зарплата,хорошая машина,есть своя квартира!!!Но!!!Давно разведён.Есть взрослая дочь.Она замужем и как пол года дед!))))Ну как бы это не звучало,но это факт!)Дочь воспитывал один.И по этому она очень ревнивая к женщинам с которыми я общаюсь!Внимание!Вопрос!!Могли бы вы ужиться при взаимных чувствах со мной,игноря мою дочь?Или бы вы попробовали подружиться с ней?

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Сложно. Многое зависеть будет и от Вас. Дочь примет Вашу женщину, когда поймет, что та не враг и папу у нее не отберет. А дружить им надо, иначе потеряете одну из них.

Я Счастливая

Вам нужна очень мудрая женщина, которая нащупает необходимый баланс в этих отношениях и потихоньку повернет все в правильное русло.

Алексей Петров

И ещё раз с вами согласен!)

Я Счастливая

))) Ищите)

Я Счастливая

И правильно)

Ир
Ирина

Зачем с ней дружить? Я думаю, достаточно просто её уважать, как вашу дочь....и не навязывать ей своё общение. А посвятить себя новым чувствам (это я о Вас). Как-то так.

Волга

Странный вопрос... если она взрослая и живёт своей семьёй...или она боится потерять наследство? В любом случае взаимопонимания вам и удачной встречи

Ма
Машынька

Я ж люблю искренне... Это слышно на тонком... Мы стали бы .. лучшими подругами... ))) Я желаю Вам женщину.. такую, как Я..... ) Это - редкость... но я Вам желаю)))

Алексей Петров

Респект!)А где найти такую... как Вы?)

Ма
Машынька

Я не знаю... я не встречала.. Честно... А те, кто такие.. кого знаю.. замужем... либо с родными плотно и не ищут отношений...

Алексей Петров

Значит,мне как всегда не повезло...

~Восточная Сказка ~

Игнорить дочь не выйдет , если вопрос встанет выбрать дочь или жену , весы перевесят ( дочь) подружится не вариант .. я б и не стала б даже продолжать

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А может вы не с теми женщинами общаетесь, дочь это чувствует? Спокойная жизнь будет лишь тогда, когда и женщина и дочь ОБЕ попробуют подружиться

Алла ******

Ваша жизнь, это только ваша, одумайтесь, вы же взрослый человек..А дети и внуки, они самые любимые и желанные никто не отнимет вас у них....

Mariwa

Подружиться хотела бы...ну если нет ...то потом она сама бы хотела подружиться только не надо было писать про все остальное это не важно!!!

Ве
Вера

Эгоистку вырастили ... взрослая ...уже всё понимает ... не желать счастья собственному отцу это слишком .... Моя мне наоборот плешь проела ...

Юлия Артемьева

Интересно.. Никогда о таком не думала...у меня тоже взрослый сын, и я все жду, когда он будет зарабатывать сам и не будет зависеть от меня

Алексей Петров

Сын должен обеспечивать маму и семью!)

Юлия Артемьева

О, меня обеспечивать пока не надо. Мне б ему не помогать

Алексей Петров

Это уже лучше))))На работу пусть идёт.И образование получит.

Юлия Артемьева

Он при универе пока в колледже. А нА учёбу сам добавлял, оба года.. И в этом году на юг сьездил, я только чуть помогла

Алексей Петров

Красавчик растёт!!!Значит у него всё получится!!!

Юлия Артемьева

Я всегда его во всём поддержу

Алексей Петров

Вы от этого никуда не денетесь))))

Лека Лютер

Я думаю объясняться с дочерью твоя задача. Если этот вопрос ты скидываешь на женщину - то нет конечно, собственный комфорт мне дороже.

Алексей Петров

Не скидываю никаких объяснений с моей дочерью ни на кого!Это моя проблема.И решу сам.Я всегда всё делаю сам!Просто нет желания жить в напряжении отношений.Ты меня надеюсь понимаешь?

Лека Лютер

Мне пофиг) я тоже одна воспитывала своих дочерей, но сумела воспитать адекватное отношение к себе, как к человеку у которого есть не только обязанности, но и права, и желания, и слабости. Старшей 22 года, и она не пытается управлять моей жизнью. Да и не хочет. Просто потому что научена с детства уважать в человеке человека.

Алексей Петров

Спасибо за совет!))))Всего доброго!)

Таня Евсеева

Ты что реально боишься, что двум девочкам не сможешь что-то обьяснить и поставить на место кого нужно?.... как же ты успешным стал?Дочка

Таня Евсеева

Дочка, жена, .... какая там разница кто не прав или кто ревнует, в семье должно быть так, как ты поставил, плохо поставил, если так реакции дочери боишься

Оксана Владимировна 😆

Женщина, которая захочет с вами жить, должна будет найти точки соприкосновения с Вашей дочкой. Иначе жизни у вас не будет совместной

Оксана Владимировна 😆

Но и дочке надо быть умнее и не лезть уже в папину жизнь, тем более, что ей есть кого воспитывать

Наталья .

Если игнорируешь,сразу ставишь плохие отношения с дочерью.нпдо подружиться.и узнать почему ревнует.ведь она нашла себе счастье.

Наталья Парадзинская

Вот чё это за стёб? Как Вы сами представите своих женщин (дочь и возлюбленную) друг другу так они и будут жить с Вами или без Вас!!!

Алексей Петров

Не кричите женщина!!))Все живут отдельно и в полном достатке!!!Вникайте в суть вопроса!Это вам на про гладиолусы у туалета)))

Наталья Парадзинская

Во первых - я не кричу! Во вторых читайте и вникайте в смысл ранее мною изложенного! В третьих про гладиолусы у туалета будете обсуждать не со мной! В четвёртых разбиритесь с собой и своими женщинами сами и не спрашивайте у посторонних людей!

Алексей Петров

Я Вас и не просил мне что то писать и давать советы!Всего доброго!!

Брунгильда Анжуйская

Надо однозначно разъехаться в разные квартиры. Она не позволит ни одной женщине быть рядом с вами, никакой, даже самой хорошей

Алексей Петров

Живём в разных квартирах.Даже не в одном районе.

Ан
Анжелика

Исключительно подружиться.Зачем недовольные взгляды и напряжёная обстановка? В семье должно быть спокойствие,мир и доброта.

Ан
Анжелика

Добра Вам!☕🍰😊

Алексей Петров

Спасибо!)М Вам всего самого прекрасного!)

А. Беркович

Мне кажется, что Вам самому нравится такая история....если бы отели, то давно дочь приняла ту, которую Вы бы для себя выбрали....

Елена Шваб

нет,надо подружится и дать ей понять что отец её не бросит даже если появилась женщина,её место в жизни отца ни кто не займёт

Анна Анечка

Ну что же вы все на женщину взволили, коль вам по сердцу будет, то и дочь уразумить сможете, и вообще вам жить а не дочери.