Алексей Петров

Девушки!Вопрос к ВАМ!)Мне 45 лет.Вспитан,образован,не пью,обеспечен всем,хорошая работа,достойная зарплата,хорошая машина,есть своя квартира!!!Но!!!Давно разведён.Есть взрослая дочь.Она замужем и как пол года дед!))))Ну как бы это не звучало,но это факт!)Дочь воспитывал один.И по этому она очень ревнивая к женщинам с которыми я общаюсь!Внимание!Вопрос!!Могли бы вы ужиться при взаимных чувствах со мной,игноря мою дочь?Или бы вы попробовали подружиться с ней?

Ответы · страница 5
Арина Богуславски

Привет! Подружиться, ведь она в первую очередь Ваша дочь

Анна Трофимова

Чтобы жить счастливо, надо найти общий язык с ребенком.

Ирина Отставнова Кочнева

Это Вы должны решить сами, а не перекладывать на других

Марина Елясова

Обязательно попробовала бы найти общий язык с дочерью

Алексей Петров

Не скажу что она плохая)Но,как мне говорит,что будет меня защищать от корыстных баб)))Вот как её понять?))))Не все же такие?)

Марина Елясова

Выбирайте по сердцу, вы же ей мужа не выбирали

Алексей Петров

С мужем ей очень повезло.На руках носит и всё у них отлично!

На
Наташка

Подружиться конечно..жить в контрах как то не удобно.

Татьяна Писаревская

Меня бы беспокоило, если б были бы плохие отношения

Из
Издалека

Дети не имеют права лезть в личную жизнь родителей.

Надежда Гуляеева

если б мне было 45, я б обязательно с ней подружилась

Alla Lala

зять пора своё жильё иметь, а не жить в доме свёкра.

Alla Lala

тогда какие проблнмы? уживаются только если живут вместе.

Алексей Петров

Нее)))Моя территория не прикосновенна!)

Alla Lala

а..то есть женщина у себя жить должна? тогда вообще какие проблемы?

Ирина

Конечно подружиться, иначе не получатся отношения

Ирина

И только так. Я вообще отношения с мужчиной без детей даже не рассматриваю

Алексей Петров

В этом есть огромный плюс)

На
Наталья

прямо выставил себя на аукцион.битва началась?😊

На
Наталья

спокойно.всё будет у тебя хорошо,если сам захочешь.видимо тебе нравиться эта ревность,иначе ты бы дал понять ей ,что и у тебя должна быть счастливая личная жизнь,сударь,не надо идти у нее на поводу,ты сделал maxi mum для неё.живи своей жизнью.удачи💞

Nadeshda

ради любимого человека могла бы многое сделать...))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я бы не смогла подружится,трудно схожусь с людьми

Са
Сакура

При взаимных, конечно попробовала бы подружится!

Са
Сакура

Вот и не надо лезть в чужие разговоры

Ва
Валерия

Да общайтесь Бога ради....)))

Са
Сакура

Мне не нужно твоё разрешение

Ва
Валерия

Милая девушка, Вам хочется с кем то поругаться??? Но такого удовольствия я вам не доставлю, к сожалению, я не люблю ссор... но только я обратилась к хозяину вопроса, только Он промолчал, а вы почему то вцепились.... всего доброго!!!

Алексей Петров

Сурово конечно!Но,давайте не будем ругаться!Я вас очень прошу!)))Будем лучше дружить!)Кто за?)))

Гузалия Гузалия

Трудный вопрос, но я бы попробовала подружиться.

Ольга

Подружиться надо однозначно! Другой дороги нет!

Лю
Людмила

Подружится , игнор ее разобьет отношения с вами

Алексей Петров

Осталось найти ту,с которой бы она подружилась)

Лю
Людмила

Кто ищет , тот всегда найдет

Вика Родионова

Конечно подружилась бы. Иначе никак. Это семья

Анатолий Овчаренко

Она эгоистка...извините конечно, но это правда!

Zl
Zlata

Женщина с женщиной никогда не подружаться.......