Madj Bomadjuara

КАКИЕ ПРИМЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ВЫ ЗНАЕТЕ?

Ответы
Марина Роговская

могут сниться вещие сны.а вообще, надо вместе с малышом слушать хорошую музыку(классика), разговаривать с ним- давать понять, что он желанный . если вы не одна, а с будущим папой- огромным плюсом будет если и он будет разговаривать с малышом и целовать ваш животик, т.е. малыша!

Madj Bomadjuara

👍 👍 👍 Прекрасно сказано!!!

Марина Суслакова

Плюйте на все и живите своей жизнью. Беременность - это не повторимо. Вглядывайтесь в себя, и будут у вас свои приметы и рекомендации. Здоровья вам и вашему ребеночку!

Паночка)

Посещайте школу подготовки к родам, вас там многому научат полезному, чтобы родить безболезненно и легко

Madj Bomadjuara

🌹Хорошо!

Татьяна Яблокова

обязательно начинать свой день со словами-привет .малыш ,я так тебя жду я так тебя люблю !!!

Людмила Сударева

не присутствовать на похоронах, не грызть семечки и не поднимать руки высоко, вот)))

Madj Bomadjuara

а почему нельзя грызть семечки???

Людмила Сударева

говорят что ребенок плакать много будет)))

Madj Bomadjuara

ок, спасибо!!! Учту

Людмила Сударева

слушайте только себя и свои ощущения и все будет хорошо! Удачи вам и малышу! Любите его уже сейчас, он это чувствует. А про похороны-это точно, увы....... Берегите себя!

Madj Bomadjuara

👍 спасибо вам!!!

Гуляем Мукатаева

Ни кого не слушать, прислушаться только к своему организму он сам подскажет.

Людмила Иванова (Ведерникова)

самая главная рекомендация беречь то, что носишь под сердцем..........

Madj Bomadjuara

👍 🌹это точно

Таня !

нельзя курить и пить водку шампанское и вино..остальное можно))

Севиль Алиева

Нет запретов, пользуйтесь случаем

Таня !

😉

Нина Курбатова

Любите то, что Вам дал Бог. Остальное всё приложится

Юлия Тузова

ООО...их слишком много чтобы все запомнить)))

Елена Мелехина

не делай не чего,что вредно тебе и ребенку

Ле
Лена

НЕ НЕРВНИЧАТЬ И ПОЛНОЦЕННО ПИТАТЬСЯ

Madj Bomadjuara

👍Хорошо)

Ле
Лена

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,ЭТО ЗДОРОВО ,БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ !

Людмила Кабаева

говорят стричся в это время нельзя

Madj Bomadjuara

верно)

(((=

беречь себя и не нервничать

Наташенька

Волосы не подстригать...

Наталья Карева

Не стричь волосы,не у к

Madj Bomadjuara

🙂 главное про это практически все знают, а еще, если что знаете?

Наталья Карева

Чтобы никто тебя не щипал ,не пугал .

Свами Мари

любовь и только любовь

Самат Абдрахманов

держаться по дальше

Madj Bomadjuara

😄 от беременных что-ль??

Юлия Янсен

Капс лок выключите.

Madj Bomadjuara

👍 прекрасное мышление!!!

Юлия Янсен

не благодарите.

Станислав Хейфец

да много всяких