..
...

Были в летнем лагере?чем там занимались?

Ответы
✈✈
✈✈✈

Каждое лето, даже пару раз в зимнем. Это зависит от лагеря от его нормальности, бесплатные путевки в которые давала соц защита соответственно они не из разряда комфортных, в одном даже горячей воды не было., в них соответственно я фигней страдал, девочек изучал так сказать; был так же в платных крутых там конечно все удобства, всякие конкурсы были и 2 раза был в языковых, там почти как в школе, пару часов сидишь учишься, ну а потом общаешься с иностранными ребятами со всего мира))) ну как-то так.

..
...

ойойойойойой 😮

✈✈
✈✈✈

Чего ?

..
...

патамушта

✈✈
✈✈✈

Мнда... 5 ошибок в 2 словах, жесть...

..
...

Пфф.. детка, ну нельзя же быть таким перпендикулярным... Это напрягает...Всё это- жесть, несомненно.. Многие не были..., но чувству юмора не изменили.. 5 ошибок, говоришь? Да лучше пусть их будет 125.., чем так отмораживаться... У меня с русским языком налажено..., и не только..., и дважды...НО.. я никогда не позволю себе вешать ярлыки .., тем более, когда не знаю, с кем общаюсь. Будьте проще , по крайней мере здесь. Это не тот сайт, где нужно блистать знаниями и умениями...Оставьте это для реальной жизни..

✈✈
✈✈✈

Эх зря столько понаписали, я же на ваши слова кладу)

..
...

Однако прочёл...зацепило.. Быдло.. и в Африке быдло.. Кладите на слова вашей мамы.. ЧС

Марина Третьякова

Это было давным-давно. Мне не нравилось

Колотушкин Антон

Не, Яя по тур слетам и потурпоходам

Гуманоид

Фигушки воробьям показывал там:)

Вера Швецова

Он для меня не жалеет цветов??Мне это нравиться!!!))))))

Гуманоид

Вот и смело ,,наступаю на ЕГО клумбу,, )))))))))))

Вера Швецова

Если разрешает,то конечно смелее бываешь!!

Многим купились, в футбол играли

Александр Шебалин .

Это было давно,и не правда.

Татьяна Попова

Я забыла, что такое лагерь.

Сергей Богатов

В авиамодельном кружке.

Дима Кохановский

слишком давно там был))

Виталий Мочалов

праст/итутка что ли?

..
...

не.. выявляю идиотов и баню нещадно

Александр Кобцев

секасамсважатыми

..
...

от ош.... 😄

..
...

даничо

Александр Кобцев

тынипробавала?

..
...

неа

Деман Ва Плати

Курили травку.

..
...

😮

Dark Weder

по бабам бегал

..
...

ужс.. 😮

Влад ( Минск)

скучал

Влад ( Минск)

в каком смысле?

..
...

господи, ну , давно же это было.. Сейчас проблем нет?

Влад ( Минск)

проблеммы есть всегда) конечно давно) а вы что подумали?

..
...

да ничего, всё нормально

Влад ( Минск)

ок)

Дяденька Скинхед

небыл(

..
...

😞

Дяденька Скинхед

Может вожатым этим летом поеду работать)

..
...

вот потом и расскажете

..
...

Конечно, откуда в Китае летний лагерь! 😮

..
...

Ну, не довелось.. Бывает..Это не страшно