Максим Поехали

Нынче не модно знакомится со словами привет, а даже если диалог состоялся на привет ,как дела? Многие стараются не отвечать....вопрос такой, что я делаю не так? и ваши рекомендации)

Ответы
Леди Мила

а нужно всем рассказывать, как дела?

Максим Поехали

Ну можно же перевести тематику со своих дел на твои или на какую нить другую тему

Леди Мила

А если не интересно?

Максим Поехали

Ну фиг знает, не игнорить же...может человек на грани и твоё слово в ответ ему или ей поможет, ну а так наверное молчать проще чем предложить что либо

Леди Мила

Есть такая фраза: общение, как и секс должно быть желанным. Попробуй вызвать желание общаться.

Ан
Анна

начинайте с комплиментов 😁

Максим Поехали

Девушка у вас такие большие глаза...не эти)

Ан
Анна

😂😂😂 ну вот, получается же 😉

Максим Поехали

Красивое у вас колечко на фотографии...тока это обычно не так просто писать как кажется)

Ан
Анна

вообще то это зеркало 😜😊

Максим Поехали

А увеличивая узнаешь много нового