Оксана Гладкова

Какая черта характера в человеке вызывает у Вас отвращение?

Ответы · страница 3
Ev Ni Ka

В мужчинах жадность и скупость

Оксана Гладкова

Как будто в женщинах это вызывает умиление....

Николай Бочкарёв

Отношение к людям, как к вещам.

Олег Стежка

С дураками не дружат их учат.

Оксана Гладкова

??? Причем здесь дураки? Это не черта характера, и можно ли дурака чему-либо научить???

Олег Стежка

В слове дурак, для меня скрываются все негативные черты человека.

Оксана Гладкова

Это можно понять так: умный человек не может быть жадным, грубым, ленивым и т.д. Это просто недостойно при умственном развитии???

Олег Стежка

Мне , что перечислить все отвращения?

Оксана Гладкова

Надеюсь у Вас их не много. Или Вы идеальны?

Васильевич

Фанатичная любовь к деньгам

Тина

Никакая, все человеческое

Тина

Да и всем надо жить. Пусть живут.

Оксана Гладкова

В отдельном обществе. Было бы здорово, расселить людей по их достоинствам и недостаткам.

Тина

И Вы бы определяли, кто чего достоин.

Оксана Гладкова

Нет примкнула бы к своим...

Тина

Я я с массой своих достоинств и недостатков и "своих" бы не нашла, так бы и осталась без толпы.

Влад Чепкасов

гонор без причины - всегда

Оксана Гладкова

гонор и не может быть по причине. Мне кажется, что возникает именно у тех людей, которые обделены достоинствами.

Влад Чепкасов

согласен. таким людям надо терпимее относиться к чужому мнению

Оксана Гладкова

Такие люди обычно очень ограничены, им сложно понять что такое мнение вообще...

Влад Чепкасов

а что отталкивает вас в человеке?

Оксана Гладкова

Не люблю не умных. Достаточно умный человек, не опустится до вранья, подлости, грубости и т.д.

Влад Чепкасов

совершенно верно.

Elena Lena

неухоженность..скупость

Оксана Гладкова

Такие черты, скорее присущи людям, которые выросли в неблагоприятной обстановке. И здесь не только материальный фактор.

Elena Lena

чтобы помыться и надеть истую выглаженную одежду не обязательно быть богачом..это доступно каждому..

Оксана Гладкова

Я про то же. Человек неряхой вырастает в семье нерях. Скупым в семье, где отношение к деньгам возведено к культу, и т.д

Elena Lena

ну это тоже верно..всё от воспитания в семье

Дмитрий Каракозиди

Трусость, раболепие.....

Вика Шептицкая

Чрезмерное самолюбие

Оксана Гладкова

Чрезмерного самолюбия наверное не бывает. Если человек "недалек", то в нем просыпается гордыня.

Си
Сигизмунд

сложно сразу сказать

Оксана Гладкова

С чем бы Вы не смогли смириться в человеке, который Вам дорог?

Си
Сигизмунд

даже так стоит вопрос всеравно не как не найду отвращение

Оксана Гладкова

Значит, Вы спокойно впустите в свою жизнь человека лживого, подлого и тд.???

Си
Сигизмунд

о нет теперь понял такого нет

Александр Григорьев

Да много таких черт!!!

Оксана Гладкова

И прямо все вызывают отвращение??? Вы наверное ИДЕАЛЬНЫ?

Александр Григорьев

Наоборот! Мерзкий тип!!! Тоже с кучей таких черт!!!

Оксана Гладкова

Как же Вы живете? у Вас наверное личный психолог имеется?

Александр Григорьев

Не психолог не выдержал свез я его в дурку!

Надежда Чухловина

ложь и подхалимство.

Оксана Гладкова

Большинство людей с Вами соледарны...

Оксана Гладкова

Это примерно, как следствие из первого и второго

Надежда

Подлость и алчность.

Оксана Гладкова

Это уже пороки и они действительно мерзки.

Шепот

занудство и снобизм

Оксана Гладкова

Есть гораздо худшие черты характера, неужели, именно эти, кажутся Вам наихудшими?

Шепот

мне-да

Оксана Гладкова

Такие люди просто скучны и не очень умны. С ними не интересно, но и вреда от них немного...

Котик - Наркотик )))

ЛИЦЕМЕРИЕ И СНОБИЗМ

Июнька

тупизми и необразованность

Виктор Александров

Не поверите-вранье.

Виктор Александров

Сахар-простой пример.Переработали и складировали осенью прошлого года.Придумали подорожание валюты и подняли цены в 2 слишним раза.-Не обдурили!Попробовали бы просто так цены задрать-скандал!-А тут валюта виновата.

Оксана Гладкова

Подорожание валюты никто не придумывал, это ситуация. А сахар, скорее придерживали для сезонного спроса, или из расчета на инфляцию, но не из-за скачков валюты....

Виктор Александров

Пожалуйста поймите.Ни свекаовод,ни переработчик сахара,ни кладовщик,ни продавец не получили прибавку к зарплате так же как и я- рабочий на заводе.

Оксана Гладкова

И Вы считаете такого человека- сильной личность, он же слаб от своей жадности.

Виктор Александров

Купит особняк на рублевке с золотой раковиной в ванне,Увеличит свой капиталл еще слабый поедет с семьей в австралию, таити...купит и там замок чтобы поправлять свое слабое здоровье.

Первый Грех

самоуверенность....

Оксана Гладкова

Что же в этом плохого? Лишь бы не гордыня, хотя это уже порок....

Первый Грех

что плохого в самоуверенности... прошу не путать уверенность в себе и самоуверенность.. там тонкая грань... а плохо то, что люди возомнивши себя, хрен знает кем... думают, что всё могут... не рассчитывая свои силы правильно....

Оксана Гладкова

Их просто жаль, что они не адекватны....

Оксана Гладкова

Легче, если Вы не такой (от этой мысли уже становится легче...)

Игорь Кошкарев

Меркантильность

Оксана Гладкова

Если как синонимы скупость и жадность, то некоторые даже гордятся такими чертами характера. Они не видят себя с высоты человека щедрого. Им это не дано, а жаль....

Игорь Кошкарев

Щедрость - не есть признак порядочности человека. Меркантильность - синоним мелочность

Оксана Гладкова

Нравственная или материальная???

Сергей Марченко

САМООООУВАЖЕНИЕ

Оксана Гладкова

По Вашему человек себя даже уважать не должен?

Нил Богданов

лесть и подхал!

Оксана Гладкова

Как много людей не любят эти черты характера. Странно, что в нашем обществе, так много подхалимов.

Нил Богданов

у многих образ жизни такой

Оксана Гладкова

Обычно не льстят тем, кого любят или уважают или тем кого лесть не трогает. Значит, у нас очень мало людей, которые недостойны лести.