Эм Ма

Женская логика - это то, чего не хватает мужчинам?

Ответы · страница 5
Валерий

Мужчинам не хватает этой фразы с ! на конце. А вот с ? – это уже мечта для женщин. )

Эм Ма

почему у вас так много вопросов? давно на Спрашке?

Валерий

Не думаю что много, не помню как давно.

Эм Ма

многовато. я даже хотела вас забанить

Валерий

Вы так добры сегодня ко мне. Что значит "забанить" на спрашивалке?

Валерий

Но мы с Вами едва знакомы, всего пару раз перечитывались да и только!!! Есть смысл зачернить наши отношения?

Slava Antonov

Нет у них никакой логики. Броуновское движение мыслей, подогреваемое эмоциями.

Константин Ра... Ду

сами женщины профессиональные психологи утверждают, что у женщин логики нет...

Эм Ма

Если бы у женщин не было логики, мы бы не могли с успехом работать в тех же областях знания, что и мужчин ы

Константин Ра... Ду

Давай не будем обо всех...Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Пятибрат пишет:"чтобы подробно описать преступления бога Яга-Яхве, который использовал несчастных рабов-евреев для реализации своей глобальной политики, нужна целая книга.
ГЛУБИННАЯ КНИГА
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.php
Из книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).
+Планы сионских мудрецов
http://allpravda.info/content/677.html
+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

Эм Ма

Это в какую веру вы меня обратить хотите?))

Константин Ра... Ду

Вера, как и национальность(от слова ональность) - это гинекологическая болезнь...КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Женская логика — «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, и будет хуже!»

Оксана Саари

Да,это точно.Но хотя бы прислушивались к нам если им этого не дано,вы согласны?

Алексей Черепов

женская логика, это отсутствие всякой логики))) думаю нам это без надобности)))

Дмитрий Дмитривич

в женщине этого будет не доставать..вы прекрасны. тем, что у вас своя логика, ))

Дмитрий Дмитривич

да пожалуйста) тем более, я так на самом деле считаю)

Дмитрий Дмитривич

у тебя в мире фотографии..ты путешествовала? или это просто картинки взятые в сети?

Дмитрий Дмитривич

понятно..я не вглядывался...не открывал фотографий..в общей массе посмотрел.. любишь путешествовать?)

Дмитрий Дмитривич

я тоже. но пока путешествую во снах))

Дмитрий Дмитривич

согласен..что во сне хорошо..но в реале лучше))) хотя во сне дешевле))))

Евгений Мухачев

Женская логика это ноль целых ноль десятых логики, значит у мужиков она есть.

Андрей Мирный

НЕТ!!!!!! это вектор направления! выслушай и сделай наоборот! 😜

Андрей Мирный

ага первый вариант : " Я же говорила! " ) второй " НУ - Зая!

Сергей Трофимов

Логика она либо есть, либо её нет, а не производное к половой принадлежности

Валера Скуратович

Женская логика - это полное отсутствие всякой логики. Мужчинам она не нужна!

Евгений Дядькин

мужчинам и не надо чтобы вы думали логично прикидывайтесь всегда дурочкой

Евгений Дядькин

да и вы будете иметь успех

Сергей Полицын

Я думаю это удобный термин, которым можно прикрыть любой вариант событий...

Александр 505

У женщин логика нулевая........ которую стопроцентно заменяет интуиция....)))))

Эм Ма

Интуиция вещь темная. Я за женскую логику)

Александр 505

Мужчинам хватает своих анализа, синтеза и дедукции........ только вашей логики нам ещё и не хватало....)))))))))))))

Недим Симферополь

она вообще нужна мужчинам... эта женская логика... от своей деваться некуда

Недим Симферополь

спасибо за понимание... 🙂

Олег Пермяков

Мне иногда кажется,что слова женская и логика это не совместимые понятия.

Mikhail Vaskovich

Нет никакой женской логики. Есть логика. Но это не лучший способ мышления.

Александр The Venom

Тот, кто понял антропологию и квантовую физику, поймёт и женскую логику!))

Владимир Пермяков

женской логики не существует, существует только женский холодный расчёт

Ни
Никола

это уверенность в том что все трудности можно преодолеть одним желанием