Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

Кто муж а кто жена у гомосеков в официальном браке ?

Ответы
Ма
Марина

зависит от того кто актив, а кто пассив ,думаю при регистрации их не спрашивают готов такой-то взять такого-то в законные мужья или жены)хотя может это обговаривается до бракосочетания или венчания)))))))))))))))

Гульнар Шарипова

На этот вопрос мне сложно ответить, я женщина с нормальной ориентацией и мне много лет, в наше время гомосеков и лезбиянок не было. А если и были ....

Са
Самасвоя

вот это совсем не интересно,я за то чтобы в нашей стране это было запрещено,и за то ,чтоб их везде дубасили,нечего нечисти делать на белом свете

Надежда Губинская

Это пострашнее наркомании. Они Мертвы, хотя пока и сами этого не знают. Основной инстинкт живого- размножение.Правда у плохих людей нет детей.

Ариадна Колокольникова

не хочу обсуждать,это это сбой в структуре ДНК , в любой семье может родиться такой человек

Вадим Третьяков

да хрен его знает итак друг друга долбят помойму нет мужа и жены есть пидар и пидар

Юлина Максимова

Пусть сами разбираются, если могут, по моему, они вообще чокнутые люди.

..
.лери_Я .

они равны между собой и чередуются по чётным и нечётным числам)))

Инесса Чудинова

Не знаю, я с ними не жила, да и мало это меня волнует, кому что 🙂

Ирина Гордиенко

заинтересовало???? я знаю кто я а они пусть сами разбираются

Михаил Фоменко

Бля....чувак....сложный вопрос...х.з.....может тот,кто с цветами

Монстр Одноглазов

Лучше не вникать.....у них тому хуже, у кого жопа уже )))))))))))

Кадыржан Камитжанович

на активный и пассивный вроде бы делятся, точно не скажу

Александр Боровков

Не знаю, но по логике...Наверное у них как то по очереди...

Алексей Аглюлин

Кто сегодня с верху,тот и муж. А так прикольный вопрос)))

Руслан Берлин

тю, блин...только об этом ещё осталось подумать, ага

Анастасия Еременко

)))))))) без понятия, мало того мне даже не интересно!)

Кр

) наверно муж тот у кого эрекция первым приходит.

Нурболат Исмагулов

актив и пассив)) дает - жена, берет - муж))) ахахах)

Жибек Ибрагимова

Зачем вам оно надо . Фильтруйте информацию