Кл
Клара

"Поймали" вы здесь волну с кем- либо в беседе? Это когда на подсознании в разговоре вдруг открываешь какие-то любопытные мысли и вспоминаешь массу любопытных забытых вами мелочей и вдруг так "складно" начинаешь поддерживать друг друга ответами,интуитивно нащупали одну нить... Мне практически никогда не удавалось тут встретить такого собеседника (

Ответы
Володя

Что ты скажешь женщине, которая всё тебе простит, всё стерпит и будет от тебя без ума? — Здравствуй, мама!
— Счастливы ли вы в семейной жизни? — О да! Мы так сильно любим друг друга, что уже три раза откладывали развод.

— Представь себе, дорогая, твой бывший поклонник Вася застрелил свою жену за измену! — Какой ужас! Вот видишь, как я верно поступила, что вышла замуж за тебя, а не за того бандита!
Утро. Переполненый автобус. Стоит мужичок, хиленький такой. Сзади притулилась пышная женщина с громадными грудями, и постоянно толкает мужика. — Женщина, вы почему постоянно толкаетесь ?! — Я не толкаюсь ! Я дышу-у-у !

Викентий Ви

Я могу только сказать что при встрече трёх женщин на этом сайте , раньше было четыре, возможно человек покинул сайт, короче я просто оживаю и заряд бодрости меня не покидает...У нас нет приватных переписок, просто одно что они есть в сети меня будоражит и даёт энергию для жизни...

Кл
Клара

?)

Александр Поляков

Периодически так кажется, но человек быстро куда-то пропадает, так что это не точно) хотя для меня это важно, потому что мне вообще в жизни очень редко попадаются такие люди, так как я далеко не самый общительный человек…

~L
~Eva Lansca~

Я не притягательно и в реале очень ограничена в общении, поэтому я рада всем. Но да , честно скажу, есть немало собеседников , с которыми мне интересно. И даже в ЛС .

Галина Чаплинская Против Войны

Была, была у меня волна. Носились по морям-акиянам. Диалог без напряга продолжался месяца два, не меньше. Я в жизни так не смеялась.)

Елена🇷🇺

Было и не раз, жаль что встретившись в другой раз, такого уже не происходило. Не знаю от чего это зависит, может от настроения.

Юлия Пак

Встретилась здесь такая собеседница. Я ее сразу отсюда увела в ОК. Теперь она у меня есть в Вотсапе. Давно не общаемся.

Кл
Клара

Жаль, что не общаетесь..

Юлия Пак

Я всегда на связи. Зимой хотела позвонить, но она после короны говорить не могла. А картинки я ей шлю ежедневно.

Кл
Клара

Ох(( дай то бог оправилась. Корона конечно осложнения неприятные даёт

Юлия Пак

Не всегда и не всем. Все очень индивидуально и избирательно.

Татьяна Казакова

Я сейчас переписывала с парнем. Утомила огородом. Вернее фотками урожая. Прикольно, посылаешь фотку и пишешь - а это...

Кл
Клара

Киньте мне?) Любопытно какой у вас урожай?

Татьяна Казакова

🖼Цукини 9кг. без 100 граммов.

Кл
Клара

🖼круто) у меня в этом году тож цуккини были оч большие, а это то, что не съели) а вообще я не оч. Люблю , когда кабаки перерастают. Я молоденькимимолочными их люблю)

Татьяна Казакова

Так получаются большими из-за того, что уезжаю с дачи домой, вроде бы маленькие, а через неделю лошади. Я даже не знаю что за сорт. Все были огромные. Самый маленький 5,5 кг.

Просто Ольга

Да, это очень редко бывает. Но иногда случается,но ,правда, в основном, через спор и полемику, а не через "поддержку"...

Просто Осень

Вот с начала ничего,даже интересно,а потом раз и всё, пошла какая-то пошлость и всё желание общаться пропадает.😟

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Было дело, человек позже гнидой окозалась, забанила меня с троллями. Хотя сначало на одной волне был

Кл
Клара

Да, по всякому тут бывает

Татьяна Меренюк

А я много здесь встретила супер хороших людей и чтоб от меня не слиняли.. всех добавила в друзья!)))

Кл
Клара

У вас норм список друзей, не всех знаю, один из них у меня в чс по всем никам

Татьяна Меренюк

Это кто такой?)))

Кл
Клара

Baron .

Татьяна Меренюк

Не нашла его.. может пропустила!.. а чем он Вас обидел?

Кл
Клара

Идиот , который без спроса пишет в личку гадости

Татьяна Меренюк

Поняла!) Бывают такие люди!)..

Александр

Клара, вот украдёшь у Карла кораллы, а Карл украдёт у тебя кларнет, тогда и будет тебе собеседник)

Soul

Как приятно звучит) Последнее время сильно и не стараюсь настроиться. Пусть это будет спонтанно

Remete

Я человек замкнутый. Так иногда почитаю кто что пишет. Общение меня особенно не привлекает.

Андрей Владимирович

Такие собеседники не только здесь редкость... И в реальной жизни такие на вес золота! 🥴

Виктор Гордеев

Сердца нет и денег нет, только хуй работает, хочеться ему тепла, хоть одна бы мне дала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня бывает не редко такое . Но в осоновном с уже знакомыми здесь ранее людьми.

Евгений Леонов

Вы не поверите,но ДА...Очень много приятных,а главное адекватных собеседников.

Сергей Костерин

Это от людей зависит , если хорошо покушать и не жить в болоте то получиться

Зинаида Нуянзина

Да - просто надо быть общительней и все прийдет