Са
Саша

А может просто все выйдем из дома ;на стадион и побегаем или подышим свежим воздухом ?

Ответы
Константин Сибирчи

Проходили. Такой призыв уже был - вышли, а там дождик идёт. Мы уж сами как нибудь - в течении дня.

Лиса

Давайте, пойдёмте!!!))) наушники только сломались без музыки, как то, не драйф

Ольга

Мне на даче хорошо дышится,тут само по себе бегается,без дела не сидится))

Mv
Mvdp

Беги , морально я с тобой

Славный

Лучше по лесу походить

Ми
Михаил

Отличное предложение.

Ѻлегъ

жарко, Саша 😉

Са
Саша

Вечером можно

Ѻлегъ

даже ночью жарко