Грета

вот был облом в детстве,когда обижаешься на друзей,уходишь от них домой,а тебя родители обратно гулять выгоняют!!!)))

Ответы
((((Про 100 Катя ))))

и ты выходишь на улицу и тупо стоишь, смотря коса на своих друзей....... или делаешь дельный вид будто сам на сам играешь в интересную игру))))

Онучина Ирина

да, самое страшное наказание было, когда гулять не пускали за что-нибудь, а теперь детей не выгонишь из дома, сидят у компьютера

Ирина Казакова

Это ваша ошибка, здоровье ребенка в ваших руках, не позволяйте постоянно сидеть ребенку у компа, это окончится

Ирина Казакова

трагедией для ребенка и для вас

Mr. Whiskas Onix

Ага, какая хорошая погода! Посижу дома и почитаю что-нибудь. Ибо у нас в районе было не так уж много детей.

Anti Pofigist

меня раньше наоборот не могли затащить домой, а поссорившись с друзьями - уходил в лес или библиотеки..

Татьяна Ивченкова

Ну что ж... так без аватара и закончим неделю(((( Ждала-ждала посмотреть... не загружается у Вас ничего((((

Грета

только что поменяла!!!!! правда!)))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я ей уже тоже высказал...но жду)))

Грета

)))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Как это только что!!! Дня два назад вроде замена уже была!!!

Грета

вот нашла поинтереснее))))))))))

Татьяна Ивченкова

Хорошо))) Это радует 🙂 Ждем-с!!!

Андрей

Бывало и такое, что посоришся с друзьями, но домой не уходил, а вдруг сегодня больше не пустят.

Оля Белькова

у меня такой ситуации не было))) если и обижалась, то гуляли толпой и припоминали нашу обиду 😄

Александр Третьяков

И правильно делали- неча дома сидеть, пылью дышать, нагуливай здоровье, ловкость, быстроту...

Грета

вот вот

Александр Третьяков

Что- слово в слово?

Грета

ага)))

Александр Третьяков

Да, попал... Нечаянно 😄

Владимир Авершин

Да это было давно,сейчас у нового поколения друзей на улице нет.Только в интернете.

Василий Трухин

а потом начинаешь курить траву и понимаешь, что это было в прошлой жизни(

Елена Худолей(Алёшина)

я в детстве с друзьями не ругалась,да и домой загнать меня было трудно

Лилия Кичеева

В детстве все просто: и обида на друзей и на не внимания родителей.

Давид Плиев

когда родитель решили друг об друга потереться - сопля не мешай!

Людмила Воронина

Не было такого. Наоборот не идёшь домой, т.к. больше не отпустят.

Ворон

Странно. Нас родители порой вылавливали что б домой загнать. 🙂

Надежда Викторовна

а что это родители то выгоняли нас наоборот загоняли домой

Фаина

не было такого,чтобы выгоняли,скорее наоборот-загоняли))))

Алексей Пузанов

не было такого у меня ,вот родители наоборот не пускали

Анатолий Сергеев

такого не было...кругом природа на неё не обижался...

Екатерина Бортунова

У меня не было такого детства. Только звали домой.