Таша Т

Чем Вы заняты в спрашке,когда меня нет в эфире? 😉

Ответы
Ssir Ob

На морях сижу и загораю ... И сей час опять туда собираюсь ... Тебе тоже не полохо было бы позагорать , чтобы не быть ,,второй,, белой среди людей ...Привет!!!

Таша Т

по ходу ты в вечном отпуске

Ssir Ob

Такая работа ,все зависит от заказов , а мир тоже хочет отдохнуть ...

Ssir Ob

Только с моря вот приехал ,на загорался и разок искупался ,хотя вода конечно только для моржей ...

Ssir Ob

Ты что ...на Балтике живу и море рядом , тепло но вода ещё не для купания ,но разок ополоснулся +14 всего .но зато подзагорел хорошо. ...

Таша Т

в крыму тоже холоднаявода....вчера коллега оттуда прилетел

Зия Шарапчиев

не поверишь)сексом)вот гляну на монитор,нет Ташульки)-милая иди сюда-)))смотрю на монитор,опять нет)-милая,давай по второму кругу-)))

Таша Т

))))это по ходу от скуки по мне))))

Алекс ?

😝 😂 Баловство сплошное!))) Кто куролесит,кто откровенно врёт! Ну сама знаешь какой у нас народец!)))))))

Таша Т

ну ты хоть пригляди тут ..пока меня нет))

Алекс ?

Да вот стараюсь Но их так много!)))

Алекс ?

😂 Приходится! В два слабоват!)))

Алекс ?

😂 Ещё и за помошником потом следить!))))))

Александр Абрамов

Я думаю о бутылке и необитаемом острове. Вот смотри - остров не обитаем, а бутылки пустые разбросаны.

Таша Т

это местные барабашки и духи)))

Александр Абрамов

Пузырьки из-под духов??? Ну дают, барабашки...)))

Таша Т

ну ведь не воняет на острове)))

Александр Абрамов

Пахнет, и берег сильно замусорен. А после шторма - водоросли высыхают и становятся, как колючая проволока. Босиком не походишь.

Таша Т

вот ты капризный....там шторм бывает раз в пятилетку))

Александр Абрамов

Нет, Туся. Тайфуны часто бывают. А для штормов - свой сезон.

Таша Т

нутогда во всём виноват океан)\

Геннадий Митрофанов

Так и я сразу ухожу,что мне там делать без Вас,и с нетерпением жду Вашего возвращения. 😊 🌷

Таша Т

Ген,а вот это не правильно))))ты лишаешь интересных людей своего общества)

Геннадий Митрофанов

Ташенька,так меня на всех не хватит,а судя по всему,они обходятся и без меня чудесным образом. Нужен я им,как селедке патефон,как зайцу стоп-сигнал,как мертвецу калоши. 😀 🌹

Таша Т

сколько оригинальных сравнений))))но всё это не про тебя..разве умно лишать себя такого смешного собеседника?

Геннадий Митрофанов

Вы мне льстите,сударыня! Скользнул взглядом по Вашим друзьям,уверен,что есть достойнее меня. 😊

Таша Т

может и есть..не знаю...но нефакт что они в онлайне бывают

Геннадий Митрофанов

Ну я в этом плане-завсегдатай. Когда-то в Вашем городе была футбольная команда "Сатурн" Мне она нравилась. 😊 🍁

Таша Т

да..была...и стадион остался..под неё строили

Ирина

Жду... Ну ты и сачок! Я одна,совсем одна в своем сплоченном коллективе)) 😙

Таша Т

а я педикюр обновила-маки у меня теперь там нарисованы

Ирина

Молодец! Я не разрисовываюсь.Скрооомная.Вся)))

Таша Т

ага)))шутница..и в новом сарафане))

Ирина

Он скромный.Но красивый и удобный)

Ирина

Надоедают вещи,хочется что-то свеженькое

Артём Филиппов

А я сюда захожу случайно, последний раз был пару лет назад да и ваш вижу впервые

Piramid Head

здесь по моему особо и заниматься нечем, вне зависимости есть вы здесь или нет)

Таша Т

ну почему..потренировать смекалку напрмер

Голос Из Чс

Да в общем то тем же чем и когда вы есть.. ваш эфир на мои действия не влияет))

Юра Робинзон

Ужель та самая "противная"? Нашлась! А я заскучался по вас Весь! С прошедшим!

Таша Т

спасибо....Теперь я капризная и вредная)))меняюсь со временем)

Юра Робинзон

Не может (хуже) быть... А у меня радость-то с КОМПом нечаянная...

Таша Т

быть может всё..трансформация...экология.....и что радостного на сегодня?

Юра Робинзон

Не. Не то нажал. 4 часа проверка диска и - Вот!. (Естественно, резервную копию сразу сделал.)

Таша Т

я в этом ничего не понимаю...не гриузи меня

Виолетта Туманова

да тут круглые сутки все спрашивают без тормозов)как словесный понос 😂

Таша Т

да уж...никаким иммодиумом не закрепить

Алекс Венцель

Сижу и тупо отвечаю на вопросы. У меня уже 33 тысячи ответов...))))))))))))))

Таша Т

надо встать размяться....на что то переключится)

Алекс Венцель

И встаю и и прогуливаюсь, но потом снова тянет отвечать на вопросы...

Таша Т

аналогично)))рука сама и тянется))

Алекс Венцель

Азарт какой-то появляется...

К1
Князь 12345

....однозначно сложный вопрос. я думаю тем же чем и раньше... заняты.

Вадим Фролов

Садим розы на каждой страничке.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таша Т

какой наверно розарийвырастили

Константин Сибирчи

А кто Вы такая, что всё зависит только от Вашего присутствия?

Таша Т

просто вопрос....самая обычная

Олег Георгиевич

тем чем и обычно. а вы кто такая чтоб жизнь замирала кругом)

С*
Сергей *****

Когда вас нет в кефире, вас ждём, без вас не скапливается))

Таша Т

в кефире я не бываю.....а что у вас там скапливается=-я знать не знаю)

С*
Сергей *****

Это грёбаный Т9 меня исправил, там было слово сквашивается!

Таша Т

мне всё равно какой процессу вас там происходит-я не дрожжи)

Таша Т

видимо когда писал-был голоден)

Сергей Селезнёв

мы ждем у подъезда и ждем ваших шагов.... 😜

Сергей Селезнёв

качество обеспечено -ведь сам принц вам их подарит.... ☝️

Таша Т

Сергей,не смешите меня))))какие принцы в моём возрасте и в наше время)))

Сергей Селезнёв

чудеса окружают и нас и вас тоже Таша-прекрасная вы наша!!!!!!! 👍

Таша Т

только надо в это верить-это продолжение вашей фразы

Сергей Селезнёв

товарищ верь -упадет звезда (хрустальные туфельки)-к вам прямо на ладошку... ✌️

Суетолог

смотрим рекламу,до следующего ваше появления в эфире)

Таша Т

как наверно это не интересно)

Суетолог

ну а шо делать,вашей таки персоны же нема)

Таша Т

таки я исправлюсь...не огорчайтесь)))

Суетолог

не врёти?)

Таша Т

точно..буду как штык тут регулярно

Суетолог

ну енто мы пасморим)

Суетолог

😀

Александр Тихонов

Как это нет? Только что отвечал Вам. А без Вас скучаю...