☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Анекдот. "Мой начальник со мной третий день не разговаривает, потому что Вконтакте, в строке "место работы", я написала "Корпорация монстров" 😁😁😁

Ответы
Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Меня вообще уволили , после того , как на дежурную фразу шефа -- Ну почему меня окружают только дибилы ?? Я ответил --- Ну наверное вы у них самый главный))))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я в контакте потерял доступ и офигел,когда в профиле который искал,мое место жительство Венгрия была. Не могу никак на Россия исправить

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Так даже прикольней))))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Сегодня с антивирусником мучался,ноут от него заклинило мощно,скачивал чтоб просканировать на вирусы,потом удалял долго и доступ и и Гугл возращал,так как все поменялось в ноуте

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У многих сейчас проблемы с Инетом, с гаджетами, с различной техникой... Проделки ретроградного Меркурия)))

Алексей

Стейк удобно после работы, когда надо быстро приготовить ужин. Нет никаких кулинарных традиций. Захотел - приготовил))

Евгений

Бред что за начальник такой пораноик что за работниками в соц сетях следит

Сергей Пастухов

Начальник, проверяющий у подчиненных статусы в сетях... До он монстр!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это даже не статус, это раздел "подробная информация". 🙂

Сергей Пастухов

Привык ВСЁ контролировать.
Ну точно монстр.

Pawel Nowak

😆 блин может они и со мной иза этого не хотя общаються 🤣

Юлия Пак

Он еще рингтона на его звонок не слышал...уволит!😆

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха!)) 😁 И не видел, под каким "именем" он записан в телефонной книге смартфона)))

Николай Иванов

А что ваш начальник делает на вашей странице в ВК?

Людмила Канивец

Да ему гордиться надо, а не обижаться!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так его! Троллить их надо побольше!

Виктор Дубилей

Так это хорошо . Хуже когда он орет

:T
:Thinking:

Скучный он , не чё не понимает)))

Ал
Альёша

Анекдот в том, что это правда?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У автора анекдота - возможно и правда. У меня - нет.

Черный Ангел

Видишь как ему понравилось

Шепот

Обидчивый какой🤷‍♀️😁

Константин

Поделом тебе)))))

Николай М

НЕОЦЕНИЛ ЮМОРА.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Всем подойдёт

Иван Васильев

😊😊😊😊😊