Мишка Рыболов

Вот скажите на милость . Вы оставляете свою авто машину в городе , на долгое время ( к примеру : на ночь ) открытую , т. е . не на замке ? А также велосипед пристёгнутый возле магазина на день ? Если - Да - или - Нет - , то почему ?

Ответы
Елена

Я коляску например оставляю возле почт ящиков в подъезде нашем...Там и все ставят коляски...но я бывает на "цепь" не привязываю ее к батарее,а просто для виду она лежит (вроде ка кпристегнуто)...ну потому как соседи-большинство бабушки, потом,наркоманов нет у нас, да и вероятность что кто=то с улицы специально забежит за моей коляско может 1 % посему не заморачиваюсь с ключом

Елена

у нас тоже дорожает со временем и комм услуги и прочее

Мишка Рыболов

Причём ------ тут тоже ----Это про ваш Крым отрывки , а где я живу , у нас ничего не дорожает и моя пенсия не поднимается , получаю 545 евро . Вот умножьте на курс валюты и узнаете сколько это в рублях

Елена

Мы не из крыма, а с Питера)))

Мишка Рыболов

Ну в Питере , тоже не все чиновники , есть и рабочие

Елена

ну да. Есть так как есть. Везде свое что-то. Что-то лучше там, что-то хуже там.... Все нормально. Все устраивает. Никому не болеть .Удачи.

Мадам

у нас постоянно велики пристегнутые стоят у вокзала...рядом с опорным пунктом.Парень с одной электрички выскочил...велик взял и побежал с ним на другую электричку...в столицу.

Мадам

А ИДЕ?

Мишка Рыболов

Германия

Мишка Рыболов

Это вы к чему ?

Мадам

извини я не по адресу...ошиблась...

Мишка Рыболов

Ничё , бывает

Cherry Cherry

Оставляю закрытую на ночь... А однажды, забыла закрыть окно... Ничего страшного не произошло, Слава Богу.)

Мишка Рыболов

Машина очень экономная по расходу бензина , мой сын недавно продал свой Линкольн американский , у которого 100 л. бензина и 100 л. газа и 305 лошадок , только успевал его заправлять

Нестор Махно

Навигатор продал?

Мишка Рыболов

Зачем ?

Нестор Махно

Линкольн навигатор имел в виду.

Мишка Рыболов

Да , а зачем он нужен ? Болот и грязи в городе нету . Немного покатался и сейчас ездит на Ауди . И сама едет и о каждой ямке на дороге ( если конечно имеется такое ) докладывает , навигатор , показывает когда переключить скорость и вообще столько наворотов чем у моей машины , только не помню сколько лошадок ( по нашему PS ( по русски должно звучать -пэ - эс - ) , только это звучит нормально , не так как вы в России говорите - писи - , Вот и писайте , а у нас все говорят нормальным языком .

Татьяна Малая

Ну и что? Через очень малое время на месте не окажнтся ни авто ни велосипеда.Вот радость то будет....

Мишка Рыболов

У нас такого нету , даже гаражи закрываются на обыкновенный английский замок

Татьяна Малая

Когда я жила в Украине, то один наш знакомый оставлял мопед возле универмага на замке и шел платить рассрочку. При выходе не обнаружил его. и так было дважды.

Мишка Рыболов

Классно !

Татьяна Малая

Ему то не очень. Ведь ему пришлось покупать мопед в третий раз.

olga renner

Машину - было дело.... просто не знали, что она не закрывает все двери... автосервис накосячил....

Мишка Рыболов

Так если сделали , так надо им предоставить претензии , чтобы исправляли

olga renner

Ну вот и исправляли.... просто когда машину забирали - вроде все норм... а потом выяснилось, что она только дверь водителя и багажник блокировала... а остальные были открыты.... выявилось случайно....мы чаще всего по одному в машине ездим....

Мишка Рыболов

Так пристёгиваться надо и двери на верёвку завязывать

olga renner

Продали ее на прошлой неделе... отремонтировав конечно... скучаю....

Мишка Рыболов

А вы ходите к ним в гости 😃

Волк, Серый Волк

Пару раз оставлял машину с ключами в замке на несколько часов. Ну, что поделать, обалдуй ))

Мишка Рыболов

Hyundai i20 - 2011 год изготовления , на данный момент прошла 56000 км

Таша Т

и всё равно....даже эту машинку я держала бы закрытой и не оставляла ключей

Мишка Рыболов

Украдут , пойду и куплю другую , любую.

Таша Т

ну раз с финансами всё в порядке...дерзай

Realistka

У нас в Москве так не оставишь. В машине переночуют, ограбят, да ещё и нагадят на сиденье.

Мишка Рыболов

Ужас какой . Надо ловить таких и руки отрубать . когда то Гитлер отучал от воровства , виселицами

Realistka

а мы ставим на сигнализацию.

Екатерина

Стала пристегивать велосипед, раньше не пристегивала, украли один велосипед...

Мишка Рыболов

ясно, спс.

Екатерина

Не за что

Анастасия Загацкая

Нет. Потому что я живу в Украине а не к примеру в Финляндии где это нормально))

Мишка Рыболов

спс .О , прекрасная Фея !

Марина Чащина

так сигналка не работает...да кому она нужна да и брать там нечего

Мишка Рыболов

Я за ваши 12 лет ,уже три машины поменял , сейчас езжу на четвёртой . Пять лет поездил и лучше новую купить

Марина Чащина

каждому свое..а я как начинающий водитель без разницы какую бить

Марина Чащина

научусь ездить без царапин куплю новую

Мишка Рыболов

Молодец !

Марина Чащина

так сигналка не работает...да кому она нужна да и брать там нечего

Мишка Рыболов

А может к примеру вашу фотку

Мишка Рыболов

Вы вон какая красивая , что даже мне понравилась

Марина Чащина

обычная я обычная

Странник

я не готова делать такие подарки особо одаренным прохожим

Luda Gap

Нет! Машины нет... И велика тоже... 😒

Luda Gap

Пожалуйста!!!

Тссс...

Дооставлялась....замки повыламывали

Тссс...

Тьфу тьфу тьфу

Мишка Рыболов

А что так ? Вы очень красивы и сексуальны .

Тссс...

Спасибо конечно товарищ медведь...но лучше бы им там ничего не искать

Мишка Рыболов

Я согласен . 😍

Тссс...

)

А1
Анна 111

Спиздят как пить дать

Мишка Рыболов

Вот когда у меня возьмёшь , потом дашь во все пространства , потом подумаем . А то захотела , сразу . Так не пойдёт.

А1
Анна 111

Нифигасе предъявы)) баниться за трах

Мишка Рыболов

А чё ? Слабо ? Это будет не забываемое , а вдруг ещё захочешь , я ведь не вынимаю целый час , а сначала язычком

А1
Анна 111

Заманчиво однако

Мишка Рыболов

Тогда за дело . Пиши адресок в личку и не забудь номер телефона

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у нас машины в гараже

Мишка Рыболов

Не , ну в России или в дальнем зарубежье ?

Мишка Рыболов

И чё , никто не ворует ?

Мишка Рыболов

Заграница !!!