Александр Априщенко

Что надо, чтоб войти туда, где ждут,
Туда, где ожидают каждого большие перемены,
Совсем не богадельня, не приют,
А мир возможностей, не знающий предела?)))

Ответы
Elena

Вера в себя.......только вера......и близкие люди, которые в тебя верят......

Александр Априщенко

Для того, чтобы верить в себя, надо знать себя, а это далеко не каждому дано.....))))))

Elena

Я,знаю, что только это может помочь, но у меня этого нет.......(((((((

Elena

тогда уж и ровная поверхность

Михаил Лазурит

ПРОБУДИТЬСЯ....ДЛЯ ЧЕГО И СУЩЕСТВУЮТ РЕЛИГИИ И УЧЕНИЯ...

Александр Априщенко

А не является ли пробуждение ума, очередным соблазном....)))))

Михаил Лазурит

приплюли, называется....- ум не нуждается в пробуждении, вы и так им живете...ум - интеллект и есть пресловутый сатана, дьявол, искуситель - резонатор ментальных вибраций... сознавать, - значит воспринимать вибрации духовного плана, это работа высших чакр, которые спят: аджна-чакра и сахасрара-чакра... их необходимо пробудить...

Александр Априщенко

Как многоо слов чтобы прозреть и осознать, не многовато ль будет.........!!!Не есть ли эти все слова, очередным изобретением ума!!!! Скорее стоит сердце приоткрыть, и попытаться больше душою нашей жить....)))))

Михаил Лазурит

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОБУЖДЕНИЕ, ТОЛЬКО САМО ПО СЕБЕ СЕРДЦЕ НЕ ОТКРОЕТСЯ, ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СПЕЦИАЛЬНОЕ ЗНАНИЕ И СВЕРХУСИЛИЯ И ДАЖЕ ЕСЛИ ВАШЕ СЕРДЦЕ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫТО, ЭТО НЕ ПРИНЕСЕТ ВАМ СЧАСТЬЯ В ЭТОМ МИРЕ, ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПОНЯТЫ...ТАК БЫВАЛО НЕ РАЗ...ТОЛЬКО ПЕРЕСТАВ ЖИТЬ ОДНИМ УМОМ, КОТОРЫЙ В ПРИНЦИПЕ ЭГОИСТИЧЕН, ПРОБУЖДАЯ СОЗНАНИЕ, А ЗНАЧИТ И СОВЕСТЬ, МОЖНО МЕНЯТЬСЯ САМОМУ И МЕНЯТЬ МИР В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ...

Михаил Лазурит

А БЕЗ СЛОВ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ОБОЙТИСЬ...

Наталья Влассова

Большое желание и чистое сердце

Александр Априщенко

Это похоже на истину, поздравляю.....)))))

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

начни изучать библию-поймешь

Александр Априщенко

Её изучают уже более двух тысяч лет, и многие её поняли....???))))))))))))

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

речь ведь о вас...а не о многих

Александр Априщенко

А с чего ты взяла что мне её надо изучать.....)))))))

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

ну ты вопрос,зачем задал...наверное,для того,что бы найти на него ответ,не так ли.....так вот что бы найти ответ....там он есть,поверь мне...

Александр Априщенко

Ответ не в Библии, а внутри каждого человека лежит, так что надо почаще сердце своё слушать, это будет вернеее......уверяю тебя.....Кто его не слышит, тому можно и Билию почитать......))))))

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

а знаешь,что библия про сердце человеческое говорит?????

Александр Априщенко

Что библия говорит не знаю, я больше своему сердцу доверяю.......))))

Светлана Авдеева

Ключи от счастья иметь....

Александр Априщенко

Где только эти ключи взять, вот в чём вопрос.....)))

Людмила Фоменко

открыть дверь и войти

Александр Априщенко

А кто сказал, что она каждому откроется....)))))

Людмила Фоменко

ну хотя бы подергать, а вдруг...

Александр Априщенко

Ну если только подёргать,......)))))

Людмила Фоменко

может какую-нибудь запереть забыли

Александр Априщенко

Так они все открыты, кроме одной, самой интересной.....))))))

Алима К.

я бы все отдала за это

Александр Априщенко

Есил всё отдашь, с чем же ты душа моя останешься!!! Кое чего и оставить можно.....))))) Только вот что.....)))))

Алима К.

не хочу даже задумываться над этим

Александр Априщенко

Неплохо и подумать перед входом в подобную дверь.....))))))

Ира Бехметьева

ноги в руки и вперед

Александр Априщенко

На пятой точке значит, такими нас там ждут уж точно.....))))

Лязат Ибраева

намерение,желание.

Александр Априщенко

Это необходимо, но скорее всего будет недостаточно....)))))

Ольга Прозорова

просто войти

Александр Априщенко

Просто может и не получится, это не обычкая дверь, ей просто не существует.......))))))

Александр Радостев

разогнаться

Александр Априщенко

Ну да если головы не жалко, то можно попробовать.....))))

Laborantka Laborantka

nicevo ,prosto vxodi

Александр Априщенко

Просто может и не получиться.....)))))

Татьяна

желание...

Александр Априщенко

Его одного может и не хватить.....)))))

Всё Ещё Будет...

шагнуть.)

Александр Априщенко

Куда , зачем и для чего, мы это делаем постоянно.....)))))

Александр Априщенко

Хочешь, не хочешь, а придётся.....))))))

Алевтина Лысова

желание

Александр Априщенко

Одного желания может оказаться мало, хотя оно и необходимо.....))))))

Eugene Skytail

умереть

Александр Априщенко

Это слишком просто.....)))))

Татьяна Алексеева

не знаю

Александр Априщенко

Правильный ответ, другого и быть не может.....))))

Елена

незнаю

Лариса

ноги..

Александр Априщенко

Вот так просто ноги войдут, и будут пользоваться возможностями, которым нет предела......)))) Интересное решение....)))))

Лариса

просто без ног сложно войти)

Александр Априщенко

К ногам неплохо бы и голову ириложить....)))) А вот с головой могут возникнуть сложности.....))))) Тогда уже никакие ноги не помогут....)))))

Татьяна Габитова

ого:)))