)))Kошечка Русская)))

Почему Ты Эгоист?

Ответы · страница 5
Мотя Бебебе

я? да не когда! пойду себе одному чайку заварю

Lora Lila

все люди эгоисты, но не хотят этого признать

Алексей Филин

А кто обо мне ещё подумает и позаботится?)))))

Наталья Букреева

ты же меня не знаешь? Почему ты так решила? 😉

Надя Молчанова

Каждый человек сам для себя намного эгоист.

Софья Портнова

Каждый человек эгоистичен в разной степени

Жайсан Куланбай

Muratik Rahimov онлайн

)))))))
Добавить комментарий

Жайсан Куланбай

program proizv2_real; {название программы}uses crt; {подключаем модуль crt}var number1, {переменная для хранения первого числа}number2, {переменная для хранения второго числа}rez {переменная для хранения результата}: real; {тип вещественных данных}BEGIN {признак начала программы}clrscr; {очищаем экран}writeln('Введите 1-е число'); {выводим сообщение}read(number1); {происходит присваивание переменной number1 значения,которое мы вводим на клавиатуре}writeln('Введите 2-е число'); {выводим сообщение}read(number2); {происходит присваивание переменной number2 значения,которое мы вводим на клавиатуре}rez := number1 * number2; {присваивание переменной rez произведенияпеременных number1,number2}writeln('Результат ',rez:4:4); {вывод сообщения и значениявещественной переменной rez в формате:4 позиции для целой части и 4 позиции для дробной части}readln; {задержка экрана}readln; {задержка экрана}END. {признак конца программы}

Жайсан Куланбай

Унылая пора! Очей очарованье!Приятна мне твоя прощальная краса —Люблю я пышное природы увяданье,В багрец и в золото одетые леса,В их сенях ветра шум и свежее дыханье,И мглой волнистою покрыты небеса,И редкий солнца луч, и первые морозы,И отдаленные седой зимы угрозы.

Жайсан Куланбай

Я вас любил: любовь еще, быть может,В душе моей угасла не совсем;Но пусть она вас больше не тревожит;Я не хочу печалить вас ничем.Я вас любил безмолвно, безнадежно,То робостью, то ревностью томим;Я вас любил так искренно, так нежно,Как дай вам бог любимой быть другим.

Александр Гончаров

Сам не знаю,как это случилось!!!Да,я такой!!!

Евгений Савельев

все мы эгоисты, просто кто то это осознаёт

Seryoga Ahmezhanov

каждый человек эгоист и этого не изменить

Юлия Кабанова

внимания просто не хватает Никто не любит

Si
Sitruss

я не эгоистка - я просто умею жить для себя

N(_)Rali @ld@zhumanov

значит либо ты не внимательный , либо злой

Алиса

я не эгоист)ну по крайней мере я так думаю)

Кто Назвал, Тот Знает

Эго -"я", ист- "есть". Родители постарались.

Сергей.

С какого дуба и на какой жёлудь ты упала?

Алексей

Эгоист - это тот, кто не думает обо мне!...

Валерий Воронин

так все такие, не я один, вы я думаю тоже

Анастасия Быкова

Я не эгоист! Хотя ............немного есть!)))

Константин

Здоровый эгоизм еще ни кому не мешал.)