Владимир Мишаков

НАРОД !!! Хватит тупых вопросов....Переходим на ЦИТАТЫ,,,ПРИКОЛЫ...ВЫСКАЗЫВАНИЯ ... будет больше дискуссий ..это интересней и веселей.....ПРИСоЕДИНЯЙтЕСЬ !!!

Ответы
Евгения

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Эмиль Куренкеев

хорошо, анекдот-про Чак норрииса я слышал тебя не давно укусила королевская кобра. Чак норрис- да было такое дело, но через 5 дней страшных мучении змея сдохла

Настёна Май

Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: ' Чего девушке хочется ?' - Отвечаю: ' Девушке хочется коньячка, но пришла она за хлебушком.

Свадебные Платья Продажа, Прокат, Пошив

Чтобы зараотать много денег не важно иметь образование, умение....., важно иметь уеренность в себе!

Елена Ахмаметьева

Есть мнение,что женщина-существо вспомогательное при мужчине .Так ли это?

Леруся) Такая_Я_Одна)

Я вообще не знаю зачем этот сайт создали!

Elena Saulina

согласна с вами! начинайте....

Марина Гареева

Совершенно с вами согласна.

Bella Donna

Вы правы! Присоединяюсь!