Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

"Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним"...Как вы понимаете это выражение?

Ответы
Уральская Рябинушка

Со всеми он не смеётся, потому что не понимает, что происходит. А когда понял, что смешно, то засмеялся и за происходящее и за себя, что он тормоз. И получается шикарный смех. Привет. Оркестр к вашим услугам

Уральская Рябинушка

Но у них такая манера. Будь я лебедь, тоже изогнула бы в три погибели-так красиво

Уральская Рябинушка

не буду, слушаюсь и остаюсь при своей

Виктор Шаламов

Ну вот к примеру целая толпа. И все дерутся насмерть и смеются при этом. В конце остаётся всего лишь один, который смеётся последним. Вот он и хорош, что победил и выжил.

Андрей Кузьмин

Вот представите, компания, кто-то рассказал анекдот, все посмеялись, разговор идет дальше, вдруг кто-то начинает ржать, и говорит, а... понял... прикольный анекдот!)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Да уж нет. Всегда смеётся тот, кто утром встаёт с хорошим настроением. А последним смеётся тот, до кого доходит в последнюю очередь.

Владимир Ефимов

Когда что-то ещё не свершилось - рано радоваться, ибо может вообще не свершиться или свершится, но не так, как казалось.

Fedor Shkenev

....а нужно просто сидеть на берегу великой реки и терпеливо ждать, когда мимо тебя проплывёт труп твоего врага....

Вень Лаш

Андрей Кнышев интересно перефразировал эту поговорку: лучше всех смеётся тот, кто смеётся над последним. 🙂

Ск
Скальд

У меня есть всё, и всем его хватает. А кто его не хватает, тех у меня нет

Николаус

Хорошо !Когда смеёшься уже один, ибо не с кем! А вот отлично смеяться можно только в компании!

Марат Ибатулин

Кто вообще смеётся.того не обидеть не победить...Можно сказать.Цыплят по осени считают.

Da-Show

))) Если все уже отсмеялись и отгрустили, тот кто жив, может смеяться и как победитель.

Неголубой Огонёк

не нужно смеятся над кем либо потому что сам можешь попасть в аналогичную ситуёвину

Сергей Нечухаев

Кто смеялся первым, и умер первый. А последний, и помер последний. Смеясь.

Иван Плюшевый

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий! Вот как я его понимаю!)))

Ко
Константин

Я го не понимаю я всегда смеюсь и первым и последним 😀😀😀

Владимир Асиновский

Последнему туго доходит. Но потом когда он понял то смеется от души

Александр Емельянов - Женат

.....когда в бане...в парилке...свет - выключают... Вот уж - смеху...?????

Валерий Герасимов

Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним... Так понятней???

Владимир Тунгусов

Тот, кто поднял кого-то на смех, может сам быть осмеян позже.

Владимир Тунгусов

Это предупреждение пересмешникам.

Да при т ли это во внимание?!

Юрий Баканов

Это просто "тормоз", который ржет , когда уже все посмеялись.

Ник Ци (Student)

Хорошо смеётся тот, кто смеётся над собой 👍 👍 👍