Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Кем бы были все эти бузовы, моргенштерны, клавыкоки, если бы они твАрили в советское время?

Ответы
Светлана

Как-то увидела вопрос одного недоросля "Я вот не знаю Ланового. А че, обязан знать?". Я подумала - а я вот не знаю этого Моргенштерна, и знать его не хочу, даже чтобы быть в курсе этих современных "трендов" (как любят сейчас выражаться).

Ke
Keeper

Я тоже пропустил этот вопрос из-за собственного невежества: просто стыдоба, безобразие - знать не знаю таких великих деятелей!

Сергей Пастухов

Призадумался. Прямого аналога не могу вспомнить.
Возможно что-то ближе к многочисленным ВИА. Или где-о в Андеграунде позднесоветском. ?
Наверное каждого отдельно нужно рассматривать и сравнивать. Только зачем?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, ч т о и эти бузоштерны тоже останутся

Сергей Пастухов

Получается так.
Разве что астероидом всё сразу накроет. Тогда уж всё с начала. Бубен - дудочка- балалайка...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Зато, опять к искусству обратимся. А не к пандемониуму

Сергей Пастухов

Ну ..в смысле. Они обратятся. Может быть. Кто останется.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, я об этом

Александр Юрьевич Бондаренко

другие времена, другие песни... кем бы они были в любые времена, если бы их не слушали... но история не терпит сослагательного наклонения

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это да, они из разряда "просто повезло"

Александр Юрьевич Бондаренко

вряд ли так просто... это определенный психотипаж

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Успешный, и интересный для молодеж

Malыshka Mю

Возможно теми же кем есть сейчас🤷🏻‍♀️ а может выдающимся учёными... Или если у Вас негативное к ним отношение, то сразу клеймо?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это всего лишь вопрос. Мысль сл знаком вопроса на конце. Не утрируйте

Malыshka Mю

🤣 Но ведь сами спросили кембы были... А теперь утрирую... Мммэ

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну так спасибо за ответ🙂😉насчет клейма...я видел бузову аживую. И общался. Так, парой фраз. Она очень умная и неплохая бизнес леди. Это я признаю. А насчет оствльных просто брешу как брюзга, мне можно, я старый😁

Malыshka Mю

Возраст не всегда оправдание)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну это да.тем более, у меня😁

Mark Kotliarsky

Отличный вопрос, Вы правы на все 100. Дело даже не в том, кем они были, а кто они - сейчас без вложенных в них денег.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо, Mark! Действительно, в наше время можно раскрутить и самого незаметного безголосого и бесталанного человека, просто вложив в него активы. Я не завидую, но.просто раньше как-то с юмором относился, а теперь стало многовато дури на эстраде и героями нашего времени становятся такие люди, которые вообще этого не заслужили, по сути

Александр Рюрикович

😂 Они бы на стройках народного хозяйства в перерывах на работе кривлялись в самодеятельности.😂😂

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Клоуны, в плохом, вернее, слабом смысле слова

Александр Рюрикович

Так и есть...

Виктор Зуев

Если бы вы все отвернулись от них они бы и сейчас не были ничем . С Киркоровым было же такое.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Кто вы-то. мы здесь вдвоем

Урсула Игуаран

И хорошо, что они есть сейчас, задорно, эпатажео и современно,) всякому времени-свои кумиры)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну насчет эпатажно, это да

Al
Alexc

Доярками, швеями, слесарями, дворниками. Ну или же - сидельцами... Не все, но многие

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, не больше.не артистами явно

Al
Alexc

Артист это 99% вкалывания и 1% таланта (сказал некто из наших, советских актёров). При том замечу - для реального успеха надо быть готовым вкалывать за идею, а не за деньги. Если цель только в деньгах и известности - фиг чего добъёшься

Fedor Shkenev

Теми же, кто они и сейчас-самовлюбленной помойкой. И тогда были такие персонажи.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Были, но они не были такими бкздарными. Они были о р игиналами

Fedor Shkenev

Да и тогда мелькали разные дочки-внучки-сучки и жучки-но очень коротко. Никто на Мелодии не записал бы таким диск, никто не пустил бы на серьезный концерт-в Колонный Зал

Се
Сергей

к сожалению...национальной идеи до сих пор нет .. поэтому имеем то что имеем

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, что-то утрачено, что-то ценное

Никита Анохин

всех этих (бузовы, моргенштерны, клавыкоки) делают их зрители

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Такие же дубоголовые. Как они сами

Никита Анохин

Так и, кто виноват?!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Видимо, те, кто насаждает эту "культуру"

Никита Анохин

Пусть будет много цветов. Каждый выбирает сам что ему близко. Вышеперечисленных не знаю и они мне не мешают.

Александр

В заводских самодеятельностях выли бы, пока не спились.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И прлдержались бы долго - не факт

Валентина Рязанова

Ещё такие джигурды, Прошки , кто бы их пропустил на ТВ ?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Очевидно, тот, кому они выгодны

Валентина Рязанова

Всякие шалавы , волочковы героини ТВ , нормальным нет входа на студию.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нормальные, к сожалению спиваются, как, например, Сергей Парамонов или остаются в неизвестности

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну ничего, будем жить как можем

Сергей Субботний

мая кристалинская, гелена великанова, людмила зыкина.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это имена, живущие в веках. Этим современным никогда до них не развиться

Павел

По очереди - продавщица овощей, грузчик, парикмахерша

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно, что никак

Павел

Фанаты ещё не набежали?

Павел

Ихние

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ааа, слава богу, их тут минимум🤣

Марина

Образ тупой курицы прививается молодёжи сознательно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Самое плохое, что молодежь считает все это мракобесие крутым

Марина

Так это подаётся специально

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Знаю. И тем не менее, я не видел молодых, кто это воспринимал бы адекватно

Марина

Ну так, целые коллективы трудятся над этим

Ев
Евгений

В советское время тоже не мало сосок было на эстраде

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это да, но они не на,только были на кукушку поеханные

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это да, но они не на,только были на кукушку поеханные

Ев
Евгений

Понимаете, если бы это не нравилось людям этого бы не было. Просто большинство людей у нас тупые и они это смотрят отсюда у этих на кукушку поехавших такой рейтинг

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно. Раньше как-то учили развитию. А сейчас кумиров делают из деградантов

Галина

ИХ И БЛИЗКО НЕ ПОДПУСТИЛИ БЫ НИ К ТЕЛЕКУ, НИ К СЦЕНЕ .

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

👍Вот бы было хорошл

Галина

Но увы, не мы распоряжаемся .

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, к сожалению

Галина

ДЕМОКРАТИЯ, отделенная от народа .

Владимир Писарев

Бузова в сельском ДК пела бы пьяным механизаторам

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это максимум😆

Владимир Писарев

Наверняка там хватает своих Фрось Бурлаковых

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ставших лягушками пригламуренными