Лариса

Когда рушатся ваши стереотипы ,с чем вы остаетесь ?

Ответы
Валерия Казакова

Ну, это же мои стереотипы рухнули, так ведь? Продолжаю через силу аринимать и соглашаться с чужими, навязанными мне стереотипами, ес-ео, только публично, в душе вовсе не соглашаясь и не принимая их. А как иначе? Иначе не выжить.))))))

Лариса

То есть предаете себя?

Валерия Казакова

Ну, это слишком патетично! ))) в природе вода камень точит, обтесывает ено. Что же говорить о таком хрупком и податливом материале, как человек с его стереотипами?))))

Алла

отмените, стереотипное развешивание ярлыков, деля людей на сильных и слабых, плохих и хороших…чистых видов просто не существует.................

Валерий Рудаков

СЕМЬЯ--дети это главное в жизни а ВЛАСТЬ меняется часто и вместе с ней идеология и стереотипы--пора бы привыкнуть тем более в СССР

Сергей К.

Ещё пьяные древние евреи писали - не создавай себе кумира ... стереотипы создает общество а рушат их время мораль молодежь ...

Анатолий Иванов

В основном при "разбитом корыте"! И не только я один.А в некоторых случаях,как при развале СССР-миллионы!

Лариса

Хорошее сравнение !

Дмитрий Гусельников

они и не появлялись..исключение лишь..необходимые..без которых либо в дурку либо в тюрьму😁

Олег Демидов

Стараюсь не жить стереотипами)))) Поэтому, их разрушение проходит для меня безболезненно))))

Лариса

Каков

Олег Демидов

А то!!!)

Armen Avanesov

А у меня нет стереотипов,по крайней мере таких, которые могут сильно разрушиться

Александр

Меня это так радует, каждый раз! Ведь открываются новые возможности и горизонты.

Лариса

Каков

Боб Слей

все новое начинается с изменения представления о том, что кажется очевидным)))

Лариса

Дельные мысли

Просто А...

Когда Вы смываете с себя грязь (в бане, например) с чем Вы остаётесь? 😉

Лариса

Без наблюдателя нет и объекта .

Просто А...

))) очень хорошо.. это здесь при чём?

Лариса

Поразмышляй

Лариса

Поразмышляй . Зачем природе человек

Просто А...

ух - ты.. как глубоко некоторые мыслят. 😉

Вячеслав

Сколько раз они рушились, а потом постепенно опять скапливались...

Лариса

Да уж

Андрей Хрисанфов

У меня стереотипы не рушатся, а видоизменяются-я конформист.

Лариса

Ах,какой пассаж

Андрей Хрисанфов

Отнюдь. Мне кажется это более конструктивно.

Санбай Манибай

Сначала досконально разъясните что такое стереотипы !?

Ал
Александр

У меня нет стереотипов. Нестандартность - мой Удел.

Лариса

Значит от вас можно ожидать чего угодно

Ал
Александр

Абсолютно непредсказуемый, но не злой абсолютно.

Анатолий

Когда рушатся одни - взамен появляются другие.

Анатолий

И что? Я стану другим? Я буду прежним, лишь придётся принять всё новое, чтобы хотя бы стать законопослушным. Разве нет?

Лариса

Человек вообще редко меняется ,но все таки есть претенденты на звания мудреца

Анатолий

Хотите сказать,что Мудрец - это тот, который поменялся? Он просто хорошо развился умственно.

Лариса

И духовно

Анатолий

Естественно.

Серж)))

со своими иллюзиями, вернее с их осколками)))

Лариса

Это да

Александр Демидов

С мыслью.., что ничто не вечно под Луной... 🙂

Лариса

И под солнцем тоже

Григорий Шапиро

А не надо их создавать...😜

Лариса

Это навязнные убеждения

Григорий Шапиро

Отвязывайся...

Тринадцатый

к меня квадро и октатипы, они нерушимы! )