Ответы · страница 2
Th
Theodore
Блеск!
La Testa
Мерси
Посторонним В
наслаждайся
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
да конечно в небо плевать глупо... ивсе же вы этим задеваете тех кто этого не делает .. вы в меня плюёте.
Посторонним В
знаете, я за Вас отвечать не собираюсь. Со своими чувствами каждому стоит разбираться самостоятельно
$Б
и все же попрошу вас воздержаться от таких выражений..это просто просьба
Посторонним В
потрудитесь пояснить от каких. Что царь далеко?
$Б
царь далеко. Как Бог. Никак не дотянуться