Елена Дробчак

Ситуация..Супермаркет..касса..очередь..рассчитываюсь..а в кошельке купюру молнией зажевало....я говорю..жадина..отдай..Кассир..и очередь..рухнула от смеха..)))))надо.же вроде тихо сказала...чего они?????

Ответы · страница 2
Пётр Баранник

Намного хуже когда женщина разделась, а молнию на одном сапоге зажевало. Будешь хохотать что было дальше.

Елена Дробчак

🤔интересно..

Пётр Баранник

Это было со мной. Расскажу при встрече.

Олег Тафинцев

интересно было бы в это время на ваше лицо взглянуть.наверное на нем было что то большее.чем ваш шепот.

Елена Дробчак

))))))привет..что не спится..

Олег Тафинцев

я мало сплю.2-3 часа хватает.снов ни вижу если только они не вещие .

Елена Дробчак

понятно..

Диоген

А я недавно утром. Моюсь значит в душе а мне как даст. В оба крана горячей воды!! Так обрадовался!! УУу...

Елена Дробчак

от повезло...

Диоген

Ага.. На своей шкуре почувствовал. СССР! Возрождается!!)))

Галина Золотарева

Вот и я сама себе скажу в магазине"Узбогойзя ,Галя" Люди удивленно оборачиваются и улыбаются,,,

Елена Дробчак

доброе утро..вот и берутся анекдоты..из жизни..

Галина Золотарева

❤️☀️Добрый день, Леночка!

Елена Дробчак

как погода?

Галина Золотарева

Ужжжас,мороз и ветер пронизывающий..... А мы в Рубцовск собирались ....блин!

Елена Дробчак

у нас тоже ветер и мороз..-35

Волга

все торопятся...напряжённо следят за каждым впереди стоящим.....а ты обстановку разрядила...😄

Елена Дробчак

))да уж..

Андрей Андрушевский

как чего? у некоторых банкоматы карточки "жували"
а сарафанное радио - весчь шустрЫя !!! =))))

Елена Дробчак

ну да..

Наталия Балуба

У людей так мало поводов повеселиться... а смех это жизнь... так что медаль за "жадину"...

Наталия Балуба

Было бы классно посмотреть... и прослыть звездой ютюба...

Елена Дробчак

ага..звезданутостью ЮТУБА

Наталия Балуба

Классно сказано... и еще из фольги можно корону сделать... посмеяться и получить заряд хорошего настроения. Лично для себя. Леночка улыбнитесь. Ведь ничего смертельного не произошло. Это такие мелочи.

Елена Дробчак

конечно..разрядила обстановку..все так нервничали...дело было в предновогодний шопинг

Геннадий Москвин

Народ в общем замороченный жизнью, а тут вдруг шутливый случай,вот и расслабились...

Елена Дробчак

ага в предновогодний шопинг...вечер после работы уставшие ....

Андрей Лебедев

Просто внимательно наблюдали за вами-а тут такая реплика!!!!!!!!!!!!👍 😂 😆

Елена Дробчак

мне тогда не до смеха было..кое-как картчку достала..чтобы рассчитаться

World See

ну ты дожилась..даже кошелёк твой собственный не хочет тебе денег давать!😀

Елена Дробчак

решил экономить наличку...

Люда Скиба

ООООООО блин до чего дожилась , что с чем-то уже говорит.......К психам пора...........

Елена Дробчак

не берут..

Люда Скиба

По ходу ещё дошла до кондиции.........

Люда Скиба

🤗🤗🤗Доходи...........

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ты бы сказала дровами расплачусь....😜....Берёзовыми......😀

Сысо Александр

Ты сделала доброе дело. Они же отвлеклись на мгновение от своих проблем

Елена Дробчак

наверно

Сысо Александр

зуб даю

Николай

Вы бы еще.... "ствол" достали и прокричали - "Коза Ностра!!!!Все на пол!!" )))

Елена Дробчак

ну..тогда бы Новый год..точно за решеткой провела..и следующие тоже..

Николай

Я так полагаю.... там принцип такой же - "Пасть порву.... моргалы выкалю!!!!!" )))

Тина .

Смех продлевает жизнь,представляете какое вы хорошее дело сделали!!!

Елена Дробчак

да..под Новый год..

Галья ***

я тоже иногда разговариваю со своими вещами, это снимает напряжение

Елена Дробчак

но не прилюдно же))))

Галья ***

иногда и прилюдно 🙂 это вполне естественно, если вы эти вещи любите, то начинаете их одушествлять

Елена Дробчак

но мне тогда совсем не смеха было..

Галья ***

смех всегда живет внутри нас, он нас страхует от стрессов

Татьяна Жданова

я бы тоже улыбнулась, просто Вы такой человек, с Вами многим уютно !!!

Елена Дробчак

😊приятно слышать..

Татьяна Жданова

я не из-за приятностей это написала, а просто это почувствовала

Елена Дробчак

откуда вы можете знать..я не со всеми так

Татьяна Жданова

а со всеми так и не надо, на весь мир не испечёте блин, только с теми кто Вам приятен

Nikolai Garskov

Позавидовали, у них были в кошельке только металлические рубли!)))

Елена Дробчак

там с мелкой монеткой не ходют...)))доброе утро..

Nikolai Garskov

Доброе. Тогда моя ирония не проходит... Человекам свойствкнно разумным смеяться над собой, Иначе в голове застой!)

Елена Дробчак

пошутить ..и станет легче..

Nikolai Garskov

Ну да, ничто челорвеческое нам еще не чуждо, лишь повод улыбнуться нужен!)))

Елена Дробчак

конечно..

Серж

вывод Леночка! Выкиньте кошелек. Носите деньги в кармане как я )))

Елена Дробчак

🙂а вдруг потеряю?

Серж

вот потеряешь ты их вместе с кошельком! Или украдут. А я ношу по разным карманам. Есть такая пословица: раскладывайте яйца по разным корзинам

Елена Дробчак

слышала такое

Елена Дробчак

у меня нет столько карманов

Серж

надо носить пиджак с карманАми)) Или любимого мужчину под рукой в штанах))

Елена Дробчак

ну нет ни того ,ни другого

Серж

это плохо. Тогда довольствуйся кошельком

Георгий Ю.

ой,ну фантазерка,на ходу прям придумывает....или в инете нашла??

Елена Дробчак

нет..это реальный случай