Елена Дробчак

Ситуация..Супермаркет..касса..очередь..рассчитываюсь..а в кошельке купюру молнией зажевало....я говорю..жадина..отдай..Кассир..и очередь..рухнула от смеха..)))))надо.же вроде тихо сказала...чего они?????

Ответы · страница 8
Татьяна Грищенко

Я бы тоже от души посмеялась...

Елена Дробчак

вот говорят же...анекдоты из жизни берутся..

Татьяна Грищенко

Точно... Я, бывает опаздываю на работу, но всегда по уважительной причине, но во верить мне стали после ряда таких случаев. Возле нашего дома колонка, а мне на работу как раз мимо, иду, стоит мужичок, просит: помоги дочка, отдери меня, я примёрз валенками, и вот я его отдирала, но чаще он выскакивал из валенок, а валенки примёрзли капитально!!! В другой раз у бабули внуки годовалые из коляски высыпались и никак она их словить не может, одного поймает, посадить в коляску, за вторым, , а в это время первый удирает, мне и смешно, и смеяться неудобно, ......и вот так постоянно!!!!

Елена Дробчак

действительно хохма..

Татьяна Грищенко

Ну ваша гораздо смешнее . ну надо так придумать - жадина, отдай!!! Вы меня покорили....всего вам доброго!!!

Елена Дробчак

это как-то непроизвольно получилось...)))))

Татьяна Грищенко

Так захотелось повторить, только боюсь. что не получится непроизвольно!!!

Елена Дробчак

по-ситуации

Vatel (Он Который)

батвааа,они интересное любят!

Vatel (Он Который)

иногда тихое:-ну ни .ера себе! вызывает больший интерес чем крик:-помогите!

Елена Дробчак

разрядила обстановку..а то все нервные стояли..

Vatel (Он Который)

я тож как то выдал на кассе прикол!кассир как обычно при сдаче попросила:-12 рублей не посмотрите?я ей:-посмотрю,покажите!

Александр Добрецов

видно понимает или боится вас

Елена Дробчак

а чего боятся

Елена Дробчак

неужели такая грозная?

Елена Дробчак

странно

Виктор Оборин

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧЕГО ЭТО ОНИ?)))

Елена Дробчак

вот..

Елена Дробчак

спасибо..

Мариночка Яковлева

👏👏👏👏👏👏💕💋

Надежда Волкова

здорово! Спасибо!!! посмеялась

Eugene Polli

Напряг у очереди сняла, Умнца!

Елена Дробчак

дауж все были в напряжении конец рабочего дня...предновогодний шопинг

Павел Соколовский

)))🌲😀🍷🍾

Елена Дробчак

с Новым годом!

Павел Соколовский

Спасибо! И Вас С новым годом! Счастья! )

Александр Емельянов - Женат

5+++ рассмешила всех..до упаду.

Елена Дробчак

спасибо..вам тоже чудесного дня

Олег Пайкуш

повеселила народ ну и хорошо

Елена Дробчак

так самой в тот момент..было не до смеху...пришлось карточкой рассчитываться...хорошо что смогла вытащить и деньги на ней тоже были

Елена Дробчак

конечно нет...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Их смех это аплодисменты вам

Владимир Толкачев

Классно ты их.... Молодчина....

Елена Дробчак

как то само вылетело..

Владимир Толкачев

Посчитай насколько лет ты человечеству продлила жизнь....

Владимир Толкачев

Спасибо за шикарный поступок и пока.

Елена Дробчак

пока

Данин

🤑👀😂👍🏼 🤔

Елена Дробчак

хорошо что уц нас нормальные люди..работают в охране..не выложили в сеть..)))а то была бы Звездой Ютуба

Данин

Залочим и юпуп ))) 👀😉 🤔👍🏼💓 🤣

Данин

Время. 👀

Аптер Пётр Яковлевич

Народ у нас любит посмeяться

Елена Дробчак

поскалить зубки..

Николай Lasar

У них чувство юмора хорошее!

Елена Дробчак

наверно...

Валерий

ты же от души сказала ))))))))))))

Владимир Безручкщ

нормально ! Мне симпатично !

Че
Череззабороногузадерищенко

Значит с юмором все отлично

Елена Дробчак

может если бы кто другой..так сожрали бы..мне сошло с рук..

Суфия Каримова

юмор.тоже хорошо в наши дни

Елена Дробчак

хорошо что охранники ..люди понимающие..а то уже была бы Звездой Ютуба

Суфия Каримова

удачи Вам!!!!