Надежда Волкова

"Богата земля наша, да порядка в ней нет...".... Где Рюрика искать будем?

Ответы · страница 2
Игорь Луговой

Рюрик - это глубокая история. Для то чтобы на нашей земле был порядок, нужен такой руководитель как Иосиф Виссарионович Сталин.

Александр Фадеев

Уже родился..-в Поволжье где-то,-новый спаситель России._Ему и поднимать Страну,-президентом будет......._Как зовут,-секрет ещё...

Надежда Волкова

ого, а откуда информация? поделитесь?

Александр Фадеев

Сказала Ванга и её последователи...-А она по моему-мало врала....

Наталья Natali

а что при Рюрике порядок был. всё время воровали на руи, и восхищались западом. в России воровали а на западе жили...😳

Юрий Баранчиков

Как говорил директор Дома Культуры Огурцова С. И : "Бабу-Ягу со стороны брать не будем — воспитаем в своём коллективе!"

Александр Провков

МЫ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ЖИВЕМ СТАЛО БЫТЬ И ПОРЯДОК НАВОДИТЬ НАДО НАМ...А ТО ДРУГИЕ СВОИ ПОРЯДКИ НАВЕДУТ...ВАМ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ?!!

Василий Трачук

НИ ОДНОГО РУССКОГО ПРАВИТЕЛЯ-ЦАРЯ.ВОТ ТЕБЕ И ВЫБОР.А СИФИЛИТИК СОБРАЛ ИНОВЕРЦЕВ И ПРИВЕЛ К К ПОБЕДЕ КОММУНИЗМА.

Василий Трачук

ОТ АТЛАНТИКИ ДО НАХОДКИ ЖИЗНЬ ИСКРОМСАЛИ .ДА ВО ВСЕМ МИРЕ.

Александр Шилоносов

Проще Сталина восстановить..Вот хохма будет-когда весь мир в очереди на прием стоять на Красной площади будет

Виктор Киселев

А Рюрика никто и не искал, он был, история субьективная наука, о приходе Рюрика из варяг мнение спорное...

Виктор Киселев

И я тоже, отвлек Вас от ответа на вопрос...🙂 порядок сама Земля наведет и без Рюрика и без кого-либо...только место, в котором она будет этот порядок наводитб известно только ей...

Виктор Киселев

Ну да, радости то мало, но...хорошего Вам дня, много радости и улыбок!!!

Трофимов Владимир

так ни Рюриковичей ни Романовых - не осталось.... а если и остались какие, и то худородные отпрыски

Дядюшка Зигфрид

Рюрику таких слов не говорили...и Рюрик это не имя,а профессия древних варягов т.е. скандиновов

Надежда Волкова

кончайте путать варягов и викингов! Это уже не смешно!

Дядюшка Зигфрид

Вообще-то это всего лишь версия и далеко не самая худшая...рюрик-варяг-викинг одно и тоже...разбойники...хоть это и ни чего не меняет(спор не о чём)

Надежда Волкова

рорег- со старославянского сокол. А викингов еще не было толком

Дядюшка Зигфрид

Мадам,вы какие книжки читаете? Такую ахинею несёте....и не отвечайте...не хочу ваш бред читать

Владимир Волков

А зачем это мне? Твои проблемы...ты и ищи! К чему народ баламутить? У них тоже свои проблемы!!!😂

Галина Ильичева

И стал княжить он сильно,
Княжил семнадцать лет,
Земля была обильна,
Порядка ж нет как нет!

Галина Ильичева

Это отрывок из Истории государства российского. автор Алексей Толской.

Александр Шебалин .

В себе.Пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только ещё хуже.

Водолей Одинокий

не знаю но голосовать буду за грудинина - он тоже хитрожопый но и сам ест и работягам дает

Надежда Волкова

судя по тому как на него накатывают -стоит

Геннадий Волчек

зачем Рюрик,есть Жирик,к стенке ставить начнет,власть имущих а народу даст,вот и порядок.

Геннадий Волчек

да пожалуйста,но подумать стоит,за им много народу пойдет.

Анатолий Боков

Да найти то не сложно (в России что политик, то точно знает, как возвысить Россию), 😈

Анатолий Боков

Да нет, просто потом его (этого политика) трудно выковырнуть из президентского кресла, так как сам он уходить не желает...😜 😑 😂

Анатолий Боков

это приз за ваше согласие😍 Надежда - (н)- воспринимаю (а)- мирокрасоту мирогармонии мирозначением миродуховности Мира (д)-фиксацией (е)- чувств (ж)- Божьего Огня (д)- в фиксации (а)- мирогармонии Мира мирокрасотой и миродуховностью (моего) миропредназначения Мира.😂

Анатолий Рябенко

В России за 1000 лет десятка не наберётся толковых правителей. Все остальные с "приветом".

Игорь Крайнов

по иронии судьбы в Скандинавии и найдем😃... а чем черт не шутит? История повторяется

Игорь Крайнов

так Варяг от слова - варка?

Игорь Крайнов

тогда ясно,спасибо!! То есть Рюрик был славянином - солеваром и в силу деловых качеств стал администратором Руси?

Надежда Волкова

его дед и позвал, когда вопрос о правлении зашел в тупик

Игорь Крайнов

хорошо.Где они соль варили? где соляные копи на Руси ?

Надежда Волкова

посмотрите док.фильм Задорнова на эту тему. Там много интересного археологи показывают и объясняют

Александр Савич

Поздновато спохватились!...А Владимир- красное солнышко, что - не устраивает!?...😩

Александр Савич

Дак, с утро до вечера вкалывает этот ВВП , как раб на галерах, наш солнцеликий , плешивый, великий липпипутин, чтоб жилось нам, как людям!... Но что-то пока не очень получается - то ли у него, то ли у нас ...с ним...😝

Надежда Волкова

на данный образ- Владимира- этот человек явно не тянет

Александр Савич

Согласен!... так самое время на выборах его и "протянуть"!...😝

Надежда Волкова

да кто же нам это позволит?

Александр Савич

...НЕ явиться на выборы - уже что-то... царь легитимность теряет...😄

Михаил Корсун

В Хохляндии целый косяк Рюриков завёлся! Что то не видно, что бы им хорошо стало.

Надежда Волкова

так копии всегда скверно, нужен оригинал

Михаил Корсун

Являются ли Рюрики оригиналами, ил уже забыто что они копии? К тому же, совсем не очевидна история с Рюриками, как спасителями земли русской. История тех времён был аккуратно загажена нашими учёными времён создания создания Российской науки при Петре и создания академии. Именно с этими учёными воевал всю сознательную жизнь Ломоносов! В наше время, если не считать либерастов, коих собралось именно в исторических науках непозволительно много, есть серьёзные сомнения в правильности толкования истории России того времени! Так что столь категорично призывать Рюриков не стоит в любом случае! Тем более что "Рюрики" нашего времени ВСЕГДА только ухудшали состояние страны, нуждающейся в помощи. А вот возню у корыта власти надо прекращать обязательно и не откладывая это дело на потом... Рюрика надо искать своего, рядом!

Надежда Волкова

а как вы относитесь к док.фильмам Задорнова на эти темы? Иностранные ученые дают там потрясающую информацию

Михаил Корсун

К сожалению, история, это наука, в которой можно встретить максимальное количество намеренных искажений и спекуляций! Ни в какой другой науке такого нет! К сожалению, я не смотрел фильмы Задорнова. В целом я к нему неплохо отношусь. Правда, его словотворчество мне кажется не убедительным. Слишком неразборчиво он относится к подобным изысканиям. То есть. Мотив и его патриотизм мне нравится, а убедительность его изысканий часто сомнительна.

Михаил Корсун

Вполне возможно. Но его некоторые филологические упражнения слегка напрягают. Надо быть более ответственным там, где уже не юмор, а серьёзно.