Сергей Шулежко

Друг переехал жить в Китай и теперь постоянно делится зарисовками из китайской жизни .Вот и меня теперь интересует один вопрос .Почему китайские порции ну просто огромные а китайцы такие худые . а жрут столько сколько не во всякого хохла под водку войдёт ????

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Интересная беседа с Марией, которая уехала жить в Китай. «Китайская грамотность. ... Безусловно, бешеных денег на такой работе не заработаешь, но на жизнь вполне хватает, а главное — гибкий график, два месяца каникул в году (месяц зимой и месяц летом), приятные

Се
Селена

Я отвечу- они после еды кушают Дуриан -это продукт, который мало того, что он антисептик, обезораживает съеденых кузнечиков и всякой всячины... он и помогает пищеварению. Въетнамцы тоже все стройные, мелкокостные, как подростки и вот так все питаются.

Ал
Александр

Китайская кухня быстро усваивается, несмотря на огромные порции.. нет такой тяжести в животе, как от наших пельменей и борщей.. Через пару часов опять жрать охота..:)

Сергей Шулежко

Оооо спасибо за хороший ответ ....

Ал
Александр

Отведай сам.. все очень вкусно..)

Сергей Шулежко

Я знаю мне тоже нравится только у нас порции совсем махонькие но цены Оооооооооооо.

Лилия Стрижаченко

Во-первых больше работают, во-вторых питание сбалансированное. Много, но усваивается. Полнота - не от количества съеденного, а от неправильного обмена веществ.

Сергей Шулежко

Огромное спасибо за ответ ....

Валентина Бородина

Элементарно.Обрати внимание на состав блюд. И при правильном образе жизни, организм правильно и полностью сжигает все жиры. Ничего необычного здесь нет

Юлия Медведева

У них какая - то другая еда. Один известный журналист, приехав в Корею, ставил эксперимент над собой - ел до отвала, часто и за 3 недели заметно похудел.

Viktoriya

У китайцев острая кухня, а все специи улучшают обмен и переваривание пищи. И они все работяги с детства, поэтому и худые.

Володя Полещук

Маленькая собачка до смерти щенок ---у Китайцев тоже такие слоны встречаются --что личико за неделю не обкакаешь 😄

Сергей Шулежко

Ха ха ха Спасибо ))))

Шолпан Сейдахметова

В китайской пище много полезных,вкусных и редких трав!а не полнеют,потому что пашут,как волы

Ольга Мелкова

Экологически здоровая пища. Все просто. Как входит, так полностью перевариваясь, выходит)))

Татьяна Шермер

При этом они едят палочками,а представьте себе,что бы было, если бы они ели ложками?

Сергей Шулежко

Да, тогда в мире голод начнётся ))))

Татьяна Шермер

Это точно.

Людмила Попова

Да ладно, голод у них там, на такую тьму народа откуда берут огромные порции?

Сергей Шулежко

Да где голод они и нам продукты поставляют ))))

Людмила Попова

Бедненькие, от себя отрывают, а нам отправляют, все как у нас)

Сергей Шулежко

Китай скоро весь мир поработит ...Как терминаторы ...)))))..

Людмила Попова

Слышала, говорят, что Владик уже

Сергей Шулежко

Это уже давно ....

Людмила Попова

Ну, значит славяне слегка пожелтеют)))

Галина Ясная

потому что медленно,палочками,хорошо пережевывая,хорошо сбалансированная

Сергей Шулежко

Точно Спасибо ...

Галина Ясная

И вам удачи! 👍

Мастер Поцелуев`

Может, обмен веществ другой? Овощи, меньше мяса. Ритм жизни там.. Климат.

Галина Пахомова

Метаболизм другой.А то,что они жрут,я бы ела только под расстрелом.

Сергей Шулежко

Не едят они хорошо а всякую гадость едят только туристы ,это точно ...Экзотика всё токи ...

Галина Пахомова

Это смотря,где друг ваш живет.Всякую гадость едят,саранчу жареную...Откуда тут потолстеть-смотреть и то жуть!

Сергей Шулежко

Нет это всё миф это было .А сейчас они питаются дай бог каждому .А саранча, кузнечики ,змеи это для туристов .Это дорогое удовольствие ...

Галина Пахомова

Тогда порадуемся за них-ожирение не за горами,если едят е в себя!

Сергей Шулежко

Да но самое интересное там тоже полные ест,всё скурвилась нация )))))

Галина Пахомова

Влияние западной цивилизации-не устоять даже им.

Людмила****

нет...они мало едят...это они про нас так думают и накладывают много

Андрюшка

изголодались родимые и питание у них преимущественно раздельное

bo
bolleg

Пахать надо в коллективе не взирая на усталость)) будешь китайцем

Яна

Не знаю, но это правда.Когда жила в Китае,ела много,но похудела.

Сергей Шулежко

Во и я об этом ....

Яна

И было очень,очень вкусно!

Сергей Шулежко

Да не спорю ,вы правы на все 100

Яна

Я знаю. Часто вспоминаю.

Мы
Мыша

Так на рисе и траве так не разопрёт, как на сале с варениками !