Игорь Ливандовский

Кому нужен Факир на корпоратив ,праздник,свадьбу? Настоящий мастер своего дела,ходит по горящим стеклам ,протыкает спицей тело,гнет горлом пики и многое другое... Шоу незабываемое!!!:-)

Ответы · страница 2
Sveta Shaver

для тех кто любит смотреть на боль других или у тех кому нужен адреналин

Т(
Тереса (Лида)

Пригласи такого - кого проткнет, кого в поход по стеклам и пикам))))))))))))))

Лю
Любовь

ага... факир был пьян, факинг не получился...(пошло, но как удержаться?)

Elaman Sarykov

Да всем нужен всем интересна смотреть на удивительные мастерства

Вера Харламова

Может кто то и любит такие фокусы ,найдут вас,я равнодушна к ним...

*n
*nina**

Да уж, на свадьбе это можно воспринимать как пособие для молодых

Алексей Илюк

Ну думаю, что кому-то нужен.. наверняка... Я даже уверен в этом!!!

Мария Конина

А наращивание, окрашивание стрижка волос не интересует ?)))

Серега Жулай

Тем людям у кого есть лишние деньги утвердить свой статус

Jeka Seliverstov

Не спасибо после 5 бутылки я сам это все продемонстрирую

Дима Попович

да, суецидник на празднике... - такое не скоро забудешь!))))

Irina Gavrilova

Спасибо, на корпоратив опасно, вдруг гости тоже захотят

Лариса Кренева

Не люблю такие вещи,но дайте рекламу желающие найдутся

Светлана Кузьмина

я не думаю, что хотела бы увидеть эти ужасы на праздник!

Светлана Борецкая

у меня слабые нервы. боюсь, не выдержу такого зрелища...

Елена Данилова

Не, спасибо, горящие стёкла нам пожарник не позволит..

Елена Балыгина

Гари, вы чего надумали меня этими вопросами засыпать?

Миша Пагуда

дядь Федя слесарь,как напьется,и не такое вытворяет 😄

Валентина Коломейчук

спасибо я уже устала от шоу каждый день на работе шоу

Маргарита Чернышева

как вы вообще ещё живы вытворяя такие вещи не пойму я