Елена

Я подала завление в правоохранительные органы что перевела мошенникам на карту 4000 рублей.Мне позвонили из полиции и сказали принести выписку об переводе из банка и будут допрошивать меня чтобы возбудить уголовное дело.Сколько по времени меня будут допрашивать это долго?

–1
Ответы
Александр

Минут двадцать весь процесс. На следствие три месяца, потом в очереди на суд годика полтора, суд, приговор и ожидание уже взыскания через ССП, если через три года не взыщут и ы не возобновите ход - прощайте, 4 косаря...

Роман

сколько нужно, будут каждый раз тебя дергать по всякой фигне

Ле
Легенда

Вас будут вызывать и допрашивать пока вам не надоест ходить.

Нептун

забудь, без вариков, не трать время и деньги на это

Виктор Дайвер

Дохлый номер, больше не надо попадаться

Анатолий Муйтуев

А что так мало перевела? Надо было 20000

Елена

Переводите если вам надо я скажу куда

Анатолий Муйтуев

Уволь дева!

Елена

Себя увольте

Анатолий Муйтуев

Дура ты беспросветная! Наверное в школе тянула с двойки на тройку.

Елена

Иди в бан хамло

Сергей Волков

Нет, не долго. Максимум час, полтора.

Владимир Ляпин

Смотри, как бы саму не посадили.

Евгений

Очень жаль таких безмозглых.

Елена

А сами какие сами хуже миллионы переводите

Евгений

Ни копейки не перевёл.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

хорошо если бить не станут😧

Татьяна *

Недолго. И пыток не будет

Карлсон

А ты сильно занята чтоль?

Владимир Строганов

А мошенников то нашли?

Елена

Нет

Владимир Строганов

Ну и зачем. Вам это. Если страховки в банке нет.. Одна морока.Может вы своим сообщникам дельги перевели и хотите ещё получить!!

Елена

Не ваше дело

Владимир Строганов

Это вам скажут, и неизвестно сможете ли вы доказать обратное..

Гена Лозовой

Зачем Вас допрашивать

Ал
Александр

Пытать будут часов 6

维克多

Забейте и забудьте.

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

дешевле забыть

Александр Грызлов

Очень долго

Елена

Бред

Епифания

И приятно

Владимир Беккер

Не долго.

Елена

Я тоже так думаю.