Денис

Откуда на Русь завезли гомосеков?

Ответы
Весёлый Ватерполист

Да наверное они сами завелись, как зараза...они наверное раньше были, только тогда это было стрёмно и стыдно, а сейчас они бошки поподнимали и барагозят, зная, что никто их не долбит.

Константин Корниенко

Гомосеки это не нацианальность , а сексуальное предпочтение связанное с патологией мозга !!! Они и на Руси рождались, просто не афишировались !!!

Денис

Сомневаюсь.

Константин Корниенко

Имеешь право !!! Но ведь болезни, патологии и отклонения не ищут родину !!! Согласись ??!! ))

Ирина

От верблюда----в Африке аборигены скрещивались с ламами и друг с другом---еще и спид от них

Данила Костенко

Эта чума попала на Русь из греции или рима. Там это очень любили.

Денис

Тоже так думаю...

Ирина Васильева

Их не завезли..они к сожалению размножились самостоятельно

Ирина

они как тараканы-из под плинтуса и из щелей повылазали

Larissa Romanova

ОТТУДА ЖЕ ОТКУДА ДУРАКОВ ПОДЛЕЦОВ НЕГОДЯЕВ.....

Айна Егорова

вот еще о них думат...брррр!

Елена Чабан

Они всегда и везде были !)