Алексей Максимов

Хорошая примета: встретить в полнолуние на кладбище горбатого покойника, переходящего дорогу с полным ведром. Верите ли Вы в приметы?

Ответы · страница 6
Leo Кочетова

а фигли по ночам по кладбищам хаживать? да по ведрам заглядывать?

Etmuntugen .

Только в одну: Лучше не шутить над человеком с огн. и хол. оружием

Людмила Потомака

Не ходи на кладбище и проблемы с приметами исчезнут сами, удачи.

Альбина Гаитова

да. поэтому иногда бываю на кладбище ночью в ожидании покойника

Зи
Зинаида

оччень хорошая примета....надо будет сходить туда на полнолуние

Наиль Валиуллин

нет,но в зеркало смотрюсь,если приходится возвращаться домой)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

угу..последний раз когда он мне переходил..добро так и сыпалось

Артем Лупачев

нет.чушь и ересь,на всё Божья воля!а кто верит с тем и случается

Тунгук *

Не верю, ну побаиваюсь не хочется как то судьбы испытывать !!!!!!

Нелли Мельникова

Хорошенькое дело! Такие разговоры на ночь.И вам приятного сна!

Зинфира Мустафина

если я встречу на кладбище горбатого то мне будет не до примет

Александр Шовковский

нет ...и у кого такое воображение....сходить лучше к психиатру..

Елена

а еще очень плохо ехать ночью в лес, в багажнике ). Нет не верю.

Людмила Вдова

В приметы не верю, а в свои личные сны верю.Мне не нуе сонник.

Лана Ю

почти нет..т.к. есть свои точные, правда, не совсем из жизни...

Андрей Лойкконен

Я водитель с 20 летним стажем и вы спрвшиваете суеверен ли я.

Эльвира Шарафеева

хотелось бы посмотреть на покойника,с ведром или без него)))

Ирина Казакова

В общем-то нет, но есть несколько собственного изобретения

Евгений Кучумов

думаю что то в этом есть идет еще от наших языческих корней

Я Моя

если ради этого надо по ночам гулять по кладбищу, то - нет )))