Авдей Мотоциклетов

в метро 30-няязадрала юбку и так стояла -все снимали никто не пытался прикрыть ее наготу -а как поступили бы вы ?

Ответы
Юляша

Я видела в инете, это не нормально.... Потом она ещё так по улице шла.... Думаю, если бы люди начали прикрывать, ещё и отхватили бы от нее

Larisa Prokopieva

да пусть стоит, что жалко что ли.. НАВЕРНОЕ она психически нездорова... а над такими не смеются...

Владимир Хорламов

не нравится не смотри- но заяву за растление несовершеннолетних написать надо.

Валерий Иванчик

это её право. вы какое имеете к этому отношение?

Авдей Мотоциклетов

это общественное место -есть дети и есть люди у которых тоже есть права

Валерий Иванчик

можете сменить ракурс обзора и не разглядывать, даже выйдите и через пару минут продолжите движение

Авдей Мотоциклетов

а может ей лучше выйти-или целый вагон должен выйти

Валерий Иванчик

полиция только демонстрантов разгоняет, за соблюдением морально-этических норм они не следят

Авдей Мотоциклетов

ну что завтра идем голыми на работу

Валерий Иванчик

в жизни всегда есть хорошие и отрицательные примеры. какие выберете для подражания зависит от вашего внутреннего содержания

Света В Конце Тоннеля

Может, с головой беда, явно не акция протеста

Краями Прошёлся

Вы улетали в небеса,на страшном черном волке...
А ты меня не видела,я в щёлочку штор

Света В Конце Тоннеля

В щёлочку, говоришь?!

Света В Конце Тоннеля

Не отвлекайся больше))

Краями Прошёлся

Хорошо

~L
~Eva Lansca~

А мужиков нормальных все меньше и меньше

Георгий Клинцов

Закрыл бы её своим тщедушным тельцем.

Владимир Игнашов

а было ...на что смотреть ?? 😲))))

Мирумир

сказала бы ей. Она не видела?

Александр

ещё злободневный вопрос - какие ей надеть трусы шоб попа не закусывала платье ?🤔

Авдей Мотоциклетов

Наталия ,на ютюбе есть видео,вряд ли он "не видела"

Мирумир

тогда не знаю... но я бы не снимала. а видео как называется

Авдей Мотоциклетов

так и пишите в поиск как вопрос начинается

Мирумир

я видела. сдвиг крыши что ли

Феликс Ким

Не знаю как поступи лбы .

Сергей Никифоров

А зачем она это сделала?

Авдей Мотоциклетов

психоз от невостребованности

Асель Ерденбекова

Это вопрос к Мужчинам?

Авдей Мотоциклетов

ко всем и к ним в том числе

Асель Ерденбекова

Уже мало кто хочет с"этим" спорить), времена все те же, люди другие...)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в органы правопорядка

Вика Родионова

Посмеялась бы от души

Вика Родионова

Меня и не надо. Надо вести себя сообразно чтобы таких казусов не было

Авдей Мотоциклетов

даже Трамп не застрахован от такого -ему уже подстраивали ситуации

Вика Родионова

Ну и что дальше?

Авдей Мотоциклетов

нужно быть милосерднее к другим-для подростка еще простительны ваши взгляды

Вика Родионова

Ага. ЩаЗ. Милосердие тут ни при чем.