Наталия

Сегодня прочла "............... активный борец за права людей с ментальными болезнями" А Вы, что-нибудь знаете про ментальные болезни?

Ответы
Сергей Решетнюк

Это те болезни которые сами себе придумывают

Наталия

То есть человек борется за права таких людей, что бы они могли законно придумывать себе болезни?

Сергей Решетнюк

Выходит так..

Наталия

Интересно девки пляшут)

Сергей Решетнюк

Я ответил на вопрос,что такое ментальные болезни,а дальше думайте за борцов ,что хотите.

Наталия

Спасибо, Сергей!

Сергей Решетнюк

На здоровье...Киця

Роман Лобанов

это наверно, аутоимунное...))))

Наталия

Не, не Хейнстриндж)))

Роман Лобанов

извини, я пытаюсь все таки уснуть)))))) ты где нибудь слышала, что человек не спит 3 суток и сохраняет, в основном, здравый рассудок? я думал, что такое не возможно))))))

Наталия

В любом случае у организма есть придел))

Роман Лобанов

кажется я его нашел)))

Наталия

Пора Еноту спать))

Сергей Дулик

В Украине это - ПАТРОБИЛЫ

Сергей Дулик

А как же, Они как бы с оккупантом сил не жалея сражаются на не видимом фронте да еще и в глубоком тылу

Наталия

И какая их цель?

Сергей Дулик

Засрать людям мозги и отвлечь от проблем настоящих

Наталия

старо как мир(

Сергей Дулик

Но действует же

Mortifer

я глуповатенький(

Наталия

и я с вами(

Mortifer

внезапно-но приятно)🤗

Наталия

😹

Mortifer

котейки всех стран-обьеденяйтесь)

Наталия

Ага))

Юрий Дроздов

нет не знаю

Наталия

и я(