Арсен Акишбаев

Почему наше поколение полна грубиянами, невоспитанными людьми, и что они этим хотят показать?

Ответы
Татьяна Волкуненко(Максименко)

да...к сожалению хамов и грубиянов валом,но хороший людей больше ...надо общаться с ними ...а грубиянов в"баню"...а показывают они этим только свою не воспитанность)))

Добрыня Орсич

Это результат падения нравственности,путём победы демократии.Думают что показывают свою крутизну,а на самом деле показывают свою убогость и дебилизм,

Арсен Акишбаев

совершенно согласен

Серега, Просто Серега

они так самоутвердится пытаются. спихнуть ближнего и обосрать нижнего. вместо того, чтобы самому развиваться.

О.
Ольга .....

свое я.....тупой выпендреж и показуха....все,что вокруг нас окружает,просто не дает нам быть другими..

Ла
Лариса

показывают своё превосходство над другими хотя не понимают что этим унижают только себя.

Марина Самойлова

потому что никто сейчас детей не воспитывает: ни садик, ни школа. А родителям некогда!

Виктория Пино

ВЕРНО! ДЕТИ БУДУТ БОЛЬШЕЕ ОТДАВАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ...НО КОНЕЧНО, НЕ ЗАБЫВАЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Марина Самойлова

Дай БОГ! ))

Виктория Пино

ТАК И БУДЕТ! ;))

Марина Самойлова

Спасибо на добром слове! Удачи!

Виктория Пино

И ВАМ ТОГО ЖЕ!! ;))

Гульшат Каримова

они этим хотят показать свое превосходство над другими,которого на самом деле нет...

Иван Иваныч

да это быдло поганое. их только животный страх может остановить.

Надежда Косарева

что видят то и творят, все идет из семьи и криминала по TV

Светик Светик

все поколения одинаковы,просто они по-продвинутее)))

Арсен Акишбаев

грубиянство эо разве продвинутость?

Светик Светик

а в чем грубиянство???

Alex Cook

это вопрос к их родителям - так воспитали

Арсен Акишбаев

ну неужели их мамы и папы говорят им материтесь грубите не уважаите ни кого

Alex Cook

это можно поощрять даже ничего не говоря. Воспитывать надо , когда ребенок еще ходить учится. Нельзя все пускать на самотек. Можно ребенка научить и не материться и уважать взрослых

Евгения Ярошевич

А вы их спросите...так вернее будет!!!!!!!!!

Ольга Лянина

ваше поколение это сколько?

Ольга Поздеева

то что им нечего показать

Надежда

это их защитная реакция

‍‍‍Тыдыщ

они добрые люди. просто их так другие добрые люди воспитали

(((=

по фигисты

Иван Шурупoff

Потому что так их воспитывают родители!

Иван Шурупoff

Потому что так их воспитывают родители!

(((=

да )))