Александр Сахно

Василий, поляк приходит в костел на исповедь и говорит священнику: - Пан ксендз, я согрешил. - В чем заключается грех, сын мой? - Я обманул еврея... Ксендз после короткого раздумья: - Это не грех, сын мой. Это чудо!

Ответы
Ligalayz_By

это точно...

Александр Сахно

Утонченная француженка вышла замуж за техасца. Через некоторое время говорит ему: - Послушайте, Джим. Когда вы меня целуете, не вынимая жвачки, я еще могу это пережить. Когда вы занимаетесь любовью не снимая шляпы и ковбойских сапог, это грубо, но я и с этим смирилась. Но, прошу вас, когда мы делаем 69, - вынимайте сигару изо рта.

Ligalayz_By

что-то мне фраза из наша раша яйца судьбы фраза вспомнилась.цетирую "делают кунилингус,а я наказываю"

Александр Сахно

Муж возвращается датый вечерком домой и очень захотелось ему потрахаться. Залезает он в кровать к жене и начинает ее и слева и справа, в общем по-всякому. Закончил и довольный идет в ванну, а там жена зубы чистит. Мужик офигел и спрашивает - а с кем же я только что ..., а жена и говорит - там же моя мама. Ну они идут в спальню и жена спрашивает: - Мама, как же вы могли? A она отвечает: - Да я с ним уже три года не разговариваю.