Элина Петиченко

Женская логика - конец мужской психике?)

Ответы · страница 12
Мири

да лааааадно

Мири

просто женская логика

Мири

:*спасибо))

Мири

Взаимно

Са
Самира

даааааа))))))000

Александр

Понятно... Вот тебе 🌹 😉

Са
Самира

И вам всего хорошего!!! 🌹

Люба Якименко

НЕТ наоборот

Люба Якименко

Не женская,а мужская логика это конец женской психике!!!!!!!!!

Светлана Клочкова

Конец полный

Светлана Клочкова

На сколько конец мужской психике

Ольга Овсеенко

Ты же знаешь

Ольга Овсеенко

пей настойку пиона) Я тоже замужем) И не напрашиваюсь)

Ольга Овсеенко

Пион для успокоения психики

Alex Nord

Абсолютно спокоен, полярник я нельзя иначе. Здесь нет ничего такого чтобы могло вывести меня из равновесия

Ольга Овсеенко

А что тогда переживаешь за женскую логику, скучаешь?

Alex Nord

Бессонница с этим Новым Годом да и приехал только что с Чукотки а там люди уже давно работают

Ольга Овсеенко

А у меня дочка телефон потеряла и мне спать не дала. Сейчас поедет забирать.

Alex Nord

Это хорошо Удачи и процветания

Скидан Ирина

ЭТО ДАААААА!

Скидан Ирина

Спасибо конечно. А за что?

Скидан Ирина

Спасибо. Не помешает. И Вам тоже.

Неизвестно Неизвестно

Это на грани

Неизвестно Неизвестно

здравой психики и мужской 👿 (хи хи хи)

Ольга Коханова

В десятку))))

Ольга Коханова

Когда женщина включила логику, мужчина заплакал)))))

Наташа

)))))))))))ага...

Александр

МММ - куплю жене сапоги!)))))))))))

Мария Морозова

Типа, да! ))))

Мария Морозова

Ну, началась игра слов.))))

Эв
Эвелина

однозначно

Александр

Вот и славно)) Держи 🌹 😉

Zaza Jako

net do kanca daleko

Nino

ki raici ,ki ara : ra ici ra xdeba.....)))

Zaza Jako

momenatre sad xar gilocav giorgobas

Nino

meec gilocav)))samsaxurshi var((1dge maqvs dasveneba (((

Nino

rodis shemodixar xolme internetshi? moi mirze momcere xolme.dagamateb)

Юлия

Иногда, да.

Юлия

А иначе было бы скучно. Не так ли?

Юлия

И пусть его будет ещё больше.

Наталья Маркова

что не так?

Наталья Маркова

🌹 я тогда пойду на работу. Не теряйте! 😘

Ольга Сухатерина

А мужская?

Ольга Сухатерина

Какие, однако,мужчины слабые стали

Мейрамгуль Кусжанова

не только

Мейрамгуль Кусжанова

Женщина делиться на две категории умная и блондинка так назовем, а то по другому как то обидно.

Мейрамгуль Кусжанова

Я из Казахстана и преподаю свой родной язык "Казахский язык" плюс воспитательная работа у меня ещё.

Мейрамгуль Кусжанова

Спасибо. Вот тут мне пишут.. а вы знаете чему учите сами наверное не знаете? почему все акие какие то злые?

Александр

не обращай внимания - на всех обращать - нервов не хватит)))))))))))

Мейрамгуль Кусжанова

До свиданья. Успехов вам в работе 😉 🌹

Умут Коконова

ха ха ха(((

Александр

А что так двояко реагируешь??

Александр

Так ты, вроде смеешься и тут же грустишь...

Inna Kolesnik

это точно

Inna Kolesnik

мужкая психика должна выдерживать

Надежда Бузмакова

не всегда

Надежда Бузмакова

нужно плюсы находить во всем ,, а не цеплятся друг к другу

Нурия Ункушпаева

Не правда

Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.