Элина Петиченко

Женская логика - конец мужской психике?)

Ответы · страница 3
Таня Бережненко

Вам виднее. Но мужская логика - зачастую тоже угроза женской психике

Ги
Гита

Если у женщины будет логика то ей нервный мужчина как то и не нужен)

Ги
Гита

;)Ну да ))Вот и всё)Так что одно или психика здоровая и отсутствии логики или логика при отсутствии женщины)

Ги
Гита

:DКруть и закономерный факт)

Ги
Гита

;)Но из всего бывают исключения)

Larisa. S

мужская психика ни в воде не тонет, ни в огне не горит!...монолит ...)))

Ольга Ковалёва

для сохранности мужской психики - не надо вникать в женскую логику

Alla

не воспринимай женскую логику так серъёзно. будь снисходительным

Dildora Karimova

не все так плохо....сейчас больше алкоголь - угроза мужской психике

Людмила Еурчук

.. это просто у мужчин психика слабая.. а у женщин пробивная логика

Анастасия Сафина

не однозначно и не определенно смотря под каким углом смотреть)))

Анастасия Сафина

смотря что под этим ракурсом рассматривать)))

Татьяна Игнатова

мужская логика то же убойная)нам еще по учится у мужчин логике)))

Нина Пиюкова

На это лишь могу ответить, что с мужчинами тоже не всегда легко.

Нина Пиюкова

мне нравится это выражение

Наталья

женская логика мужчинам не подвластна...лучше не напрягаться....

Tessa

Мужская логика очевидна, женская интереснее. Но что интеремно-

Tessa

🙂 интересно, что про мужскую логику ничего не известно, а про женскую только и говорят! Существует ли тогда мужская логика?

Александр

Задай это вопрос на всеобщее обсуждение - будет интересно посмотреть...

Людмила Ушакова

нет может мужская логика и правильная зато наша интересней 😄

Анна Я

У женщин хоть женская логика есть, а у мужчин вообще ни какой!

Светлана Ерёменко

Ну почему так категорично..Если любите, то и психика выдержит

О-
О-Ля-Ля)))

после логики тире и после мужской точка))))))без психики))))))))))

Ольга Российская

женская логика не лучше и не хуже мужской, она просто другая

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

Елена

Женская логика - это смирительная рубашка мужской фантазии

Елена

и мужской психики

Елена

да уж

Маринка

Есть женщины, от чьей логики, даже женская психика страдает