Интересный Я!!!

почему мне липнут женские болезни?

Ответы
Ни
Николай

Клинический справочник
САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

ЧУЖА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
К гинекологии относится большой список женских болезней, любое заболевание важно не запускать и вовремя лечить. Даже безобидная на первый взгляд молочница без лечения может спровоцировать серьезные гинекологические заболевания, включая бесплодие. Не игнорируйте дискомфорт и тревожные симптомы! В нашей статье – все о гинекологических болезнях: какие бывают проблемы по гинекологии, признаки женских заболеваний, диагностика и методы профилактики.

Какие основные причины женских заболеваний?

Причиной гинекологические заболеваний воспалительного характера являются инфекции, в список провоцирующих факторов входят:

Частая смена половых партнеров, ИППП.
Недостаточная личная гигиена и/или гигиена полового партнера.
Ношение синтетического белья: раздражения и опрелости на внешних половых органах могут послужить “воротами” инфекции.
Снижение иммунитета – из-за переохлаждения, смены климата, хронических заболеваний, стрессов, диет. Вследствие иммунодефицита может активизироваться условно-патогенная микрофлора и спровоцировать воспаление.
Механические повреждения влагалища: при длительном ношении тампонов или грубом сексе.
Воспаления в соседних органах – кишечнике, мочевом пузыре (среди возбудителей – стафилококки, кишечные и синегнойные палочки и прочие бактерии).
Роды, аборты, диагностические или лечебные выскабливания – в травмированные ткани может быть занесена инфекция из влагалища восходящим путем.
Причинами женских болезней невоспалительной природы чаще всего являются нарушения обмена веществ, дисбаланс гормонов, травмы шейки и тела матки, наследственность, аутоиммунные процессы, длительно протекающее вирусные и бактериальные инфекции.

Интересный Я!!!

кошмар

Soul

Возможно, в вас хорошо развита и ваша женская часть (считается, что в каждом человеке есть обе части, от обеих родителей или заменяющих их образов) , и требует более принимающего внимания к себе

Интересный Я!!!

получается она сильнее развита?

Soul

Возможно. Или сильнее требует внимания к себе на данном этапе жизни

Интересный Я!!!

даже не знаю это хорошо или плохо

Soul

Думаю, это и не нуждается в оценке🙂

Интересный Я!!!

ну может быть

Старый Волчара

все болезни нервные)))
А вообще раз уж раз согрешили, то надо грешить регулярно, но с одним партнером.

Старый Волчара

c'est la vie

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как понять женские. Венерические? Есть лекарство "Спиодин" называется.

Интересный Я!!!

желудок, печень

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А с чего вдруг это женские?))

Интересный Я!!!

пишут так

Майя Петрова

Женские - это как? Гинекологические? У мужчин таких органов нет!!!

Интересный Я!!!

желудок, печень

Майя Петрова

С чего бы это женские болезни?

Интересный Я!!!

пишут так

Сергей Путько

. . . наверно вам надо обратиться к специалистам . . .

Интересный Я!!!

к каким?

Сергей Путько

. . . к психологу . . . !

Татьяна Салова

Генекология? Остальные болезни у всех одинаковые.

Интересный Я!!!

неееееее

Андрей Акбаров

Сам не липни к женщинам и болеть не будешь😉

Интересный Я!!!

так и не липну

Андрей Акбаров

значит они к тебе липнут

Интересный Я!!!

не видел

Санёчек Я )

Ногти подстриги 😂 ахахааа и всё пройдёт

Интересный Я!!!

похер это хто такой?

Санёчек Я )

Не твоё дело 😁 лупень

Интересный Я!!!

я всё равно его найду

Санёчек Я )

Ага ✌️ удачи в поисках

Интересный Я!!!

уже бюегаю

🇷🇺Anna😊

Не поняла. Иммунитет поддерживать надо.

Интересный Я!!!

стараюсь

Сергей Афанасьев

Это какие,нарушающие логику мышления?

Интересный Я!!!

да

Сергей Афанасьев

Эти болезни блудят в ваших извилинах,заблудятся и начинают болеть.

Интересный Я!!!

и как от них избавиться?

Улугбек

Винерические??? Не шалите страстями!!!

Интересный Я!!!

слава богу нет

Улугбек

🤝🙌Рад за Вас!!!

Интересный Я!!!

рано

Улугбек

Неужели, есть сомнения???

Интересный Я!!!

в этом плане нет

Улугбек

🌿

Ирина

🤷‍♀️ко мне вообще всё липнет👎😕

Интересный Я!!!

😟, тогда к вам незя

Ирина

🤷‍♀️

Интересный Я!!!

мне кажется девушкам к сожалению легче заразиться

Аркадий

Да, женскими болезнями девушкам и женщинам легче заразиться, чем юношам и и мужикам.

Ирина

😕👎

Аркадий

А?

Ольга Ивашиненко

Потому что пот природе Вы женщина

Интересный Я!!!

вот это крутой поворот

Дмитрий Каракозиди

Наверное потому что ты женщина.

Пилбил Деняхнидовал

Вагинальная молочница?😁😁😁

Интересный Я!!!

неее

Пилбил Деняхнидовал

Эрозия шейки матки?😁😁

Интересный Я!!!

неее

Игорь Пономарёв

Роди и всё пройдёт...🤷‍♂️😆

Интересный Я!!!

😆, а как?

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ У женщин спроси... У них проходит...🤭

Интересный Я!!!

а потом начинается истерика

Игорь Пономарёв

Потом у них начинается головная боль...🤷‍♂️😆

Интересный Я!!!

вот

Игорь Пономарёв

Блямс... ты тоже что ли говоришь " Сегодня не могу у меня голова болит"...🤔

Интересный Я!!!

куда ударялся?

Ви
Виталий

Потому что ты как антибиотик

Mиlana

Стесняюсь спросить...какие

Интересный Я!!!

предъязвенное в желудке и гемангиома в печени

Mиlana

Я такие болезни не знаю.

Интересный Я!!!

а я знаю

Mиlana

Выздоравливайте.

Интересный Я!!!

стараюсь

Герцог Альба

магнитный..притягиваешь

Интересный Я!!!

надо снять эти магниты

Герцог Альба

размагнититься

Интересный Я!!!

а как?

Герцог Альба

два пальца в элрозетку засунь...

Интересный Я!!!

понял, попробую