Nn

Встречались ли вам в жизни гениальные или уникальные люди? В чем была их особенность?

Ответы
Натка М_Мак

Коллега был эрудитом, которых редко встретишь. Причем, все его познания были не поверхностными, а очень глубокими. Чувствовалось, что человек не просто знает тему, а изучал ее досконально. При этом со мной, дурочкой, он общался на равных, никогда не кичился своими знаниями. Помню, сядем с ним поболтать, я как зачарованная на него смотрю и слушаю, даже, если ничего не понимала)) Редкий человек, редчайший, его и с отличным чувством юмора. И жена у него такая же.

Nn

Круто! Я с похожим общалась. Реально, некоторые вещи не понимаю, а слушаю)

Натка М_Мак

Да, впечатление на всю жизнь он мне оставил о себе

Анатолий Иванов

Встречался! Герой Советского Союза майор П.Гаврилов! Один из организаторов обороны Брестской крепости.Его взяли в плен на 32-й день войны.Когда он из двух пистолетов убил 4-х фашистов. Был истощён,как скоелет,лаже потерял жевательный рефлекс.Немцы были ошарашены-как в том состоянии он ещё мог воевать и убить троих? Это известно стало из документов дивизии попавшие в руки Красной Армии после Победы.

Nn

Действительно уникальный человек!

Александр Кузнецов

уникальных немало. это были очень странные люди, странность которых никак не укладывалась у меня в голове. я пытался наладить с ними контакт и понять как они функционируют, но никакие шаблоны логики не подходили под них.
и гениальных встречал (в основном этом были преподаватели в разных учебных заведениях)

Александр Кузнецов

вот именно. а странных нам не понять возможно только потому, что они иначе мыслят.

Nn

Угу. Но мыслят же, а это уже хорошо

Александр Кузнецов

еще как мыслят. многие гениальные вещи в мире придуманы именно необычными людьми.

Nn

Да-да

Ро
Роман

Всегда восхищался людьми анестезиологами кто выбрал эту профессию они люди науки и воистину благородный божественный дар прекращать боль и страдания! Хочется пожелать этим людям здоровья и чтобы все у них получалось по жизни!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У меня знакомый гениальный программист, но лентяй ужасный. Его уже знают в этой сфере. Он быстро заходит в компанию, делает пару проектов и пропадает на годы пока деньги не закончатся и так по кругу))

Аркадий

Был знаком с человеком, который мог решать в уме одновременно 2-3 инженерные задачи. Причем такие, которые никто из сотрудников не тянул. А он решал быстро. И очень непростое решение я

Борис Русаков

Все, с кем я знаком, по-своему уникальные люди. Умеющих двигать предметы силой мысли или экстрасенсов среди моих знакомых нет. Каких-то гениальных учёных тоже...

santjor1960

Да, знаком с очень умным парнем, нет такого вопроса, на который бы он не знал ответа! Если его отправить к Диброву на миллионера, он их обанкротит на раз!))

Павлос

В трагедии......... Все уникальные люди, подвергнуты трагедии.......
Они, не из мира сего. Поэтому непонятны обществу. В этом и заключается их трагедия.

Сигизмунд.

Три раза в жизни человек провел в " одиночке" Не потеряв ни грамма разума.. Да,он был преступник, но такой силы духа больше никогда не встречал..

Nn

Не знаю цен в Томске. Первую квартиру без кредита брала, а потом уже расширяясь и переезжая - с ними. Знаешь, я ж не об этом в целом говорила, а о том, что ты ж как-то определил,что молодые дают за деньги, а раньше денег не было,давали так))

Сигизмунд.

Это же шутка была. Я сам был молодой, что мне бабок ебать надо было? А сейчас нахрена я молодым?

Nn

Так и я пошутила) понятно,что к чему) во все времена одно и то же

Сигизмунд.

🤷‍♂️ От тожж..🤣

Nn

😁👍

Борис

Очень много.
Талантливые инженеры. В чем особенность?
В умении придумывать новые технические решения. Изобретать другими словами.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к сожалению в жизни люди совсем других качеств встречались..... с детства... жалею о том что не было таких с кого мог брать пример...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Дядя был гениален. У него был математический дар, он в уме логорифмы считал.. это помогло ему написать локторскую диссертацию.

Nn

Боюсь, что до того момента как поеду к ней, забуду сфоткать для вашего ответа

Nn

🍬

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо

Alone In The Dark

Да и много но больше в полиграфии и печатном!! Ибо я там часто бываю серьезным)) Некоторые вещи мне не поддаются видеть цвет!!))

Vladimir Afanasiev

Мой кореш умел языком доставать до дна бутылки и делать его сухим. Второй мог шевелить ушами так, что патрули отваливали.

Alone In The Dark

Да и часто)) Кто умел МАтом оперировать так что и не мат вроде))
Кто мог сказать слово сделать и .... еле вылез)))
Есть такие)

Vi
Viktor

разные встречались, встречался человек который безмерно был добрым... встречалась женщина которая безмрено любила

Ир
Ирина

Не скажу, что уникальный, но очень способный ученик был) схватывал всё с первой фразы) перевели с 3 класса сразу в 5)

Natalia Kendesh

Встречались. Например, Ольга Кузьменко , сайт 03ok.ru, изобрела уникальный метод диагностики и лечения, и т.д.

Ди
Дикая

Вот ваш друг Роман , он по особенному гениален... Это у меня сложилось из многолетнего общения с ним здесь

Nn

Соглашусь. Удивительный человек. Спасибо,что напомнили)