Овца Петти Мутон

Бывают люди, которые не испытывают сочувствия, сострадания. Что они тогда испытывают в тот момент, когда другие испытывают сострадание? 🐑

Ответы
Ал
Алексей

Смотря о каких людях речь. Я вот не испытываю сострадания к консьюмериату страдающему потому, что у них забрали гамбургеры и кока-колу. А кто-то сострадает. А я например сострадаю тем кто 8 лет подвергался геноциду укрофашистов. Это уж от мировоззрения зависит.
А если вы о расстройствах личности, когда сострадания у человека нет вообще, так это психопатическое расстройство, они ничего не испытывают, как роботы, голое рацио. Они дома стоят перед зеркалом и тренируют разные выражения лица по шаблонам, что бы изображать эмоции на людях. Из таких людей выходят хорошие хирурги или серийные убийцы.

Овца Петти Мутон

Сгоревшим заживо в своих машинах мирным жителям Киева по которым ударила русская ракета, не сочувствуете?

Ал
Алексей

Меньше надо было скакать на майдане и поддереживать фашистский переворот или никак ему не противодействовать. Это тяжелейший коллективный грех на всем украинском народе, который пришло историческое время искупать, так же его искупали мирные жители Германии в сороковых, которые при Гитлере жили себе весело и припеваючи и предпочитали не замечать на вокзалах поезда, в которых везли евреев на убой.
А жители Донбаса невинные жертвы, провинились они тем что русские по культуре и языку.

Овца Петти Мутон

Вы общались с жителями Донбаса? Если бы туда не вошли русские войска ещё в 2014 году, то ничего бы не было.

Ал
Алексей

Да общался и с солдатами Донбаса и много еще с кем...

Аптер Пётр Яковлевич

Всё,что угодно,что не подходит под понятие человечность.То,что прещставляют собой болтшаячасть российского населения,к сожалению.И ужасает больше всего то,что этотих абсолютно не ужасает Для них это норма.Они ищут врагов где угодно и не видят себя.Как Путину удалось так изуродовать народ?

Аптер Пётр Яковлевич

Как туда попали,замуж вышли,что ли?

Овца Петти Мутон

Нет. Жить уехала и работать.

Аптер Пётр Яковлевич

А чем Вам так прельстила Белорусия?

Овца Петти Мутон

Родилась я в Беларуси.

Аптер Пётр Яковлевич

А пишите,сама из Москвы.Как понять?

Ирина

разное испытывают...некоторые злорадство...другие самодовольство...третьи вообще ничего...четвертые веселятся открыто...есть и пятые и десятые...всех не перечислить

Со
Сором

А люди ли это? Хотя.. Лично я не испытываю сочувствия и сострадания к россиянам, 7 месяцев как эти чувства во мне скончались

Аццкий Ангелок

Тоже думала об этом. Например, чикатило. Не было эмпатии совсем. Я не могу понять как это

Овца Петти Мутон

Я больше говорю про более бытовые варианты, которых больше, чем кажется. В момент, когда человек сочувствует эти испытывают презрение и агрессию.

Аццкий Ангелок

Это тоже интересно

Овца Петти Мутон

Удивительно?

Лукас Шакал

будущий шашлык стареет...
Ничего, я вспомню что мне нужно купить влажные салфетки домой.

Овца Петти Мутон

Будущий шашлык мудреет )) И да, замуж вышла.

Лукас Шакал

пффф... замуж выйти, недолгое дело, а вот выйти оттуда с почётом, цэ да... надеюсь баран породистый попался

Овца Петти Мутон

Симпотный.

Алексей Шустин

Все мы разные,хотя внешне похожи.Вы видели Икону Гитлера в образе Господа Шивы?!

Владислав

Они понимают что это просто шоу,где каждый корчит из себя сердобольных

Овца Петти Мутон

Вы рассказали про себя

Владислав

И это шоу никому не нужно,а посему можно так же дышать как и когда рядом нет наблюдашек

Владислав

Потому что все повзрослели,и дед мороз за шоу уже не даст шоколадку

Владислав

Выпендрёж нужен когда вы там чтото хотите получить, уважение, любовь, деньги,нужная методика проведения всем понятна ,

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, эмоциональный урод. Видимо. Могого насмотрелся. И кушаю спокойно.

Виктор Шаламов

Чувство глубокого удовлетворения от того, что страдают не они.

Овца Петти Мутон

Кстати ))

Александр

С повышением вас, была просто овечка, теперь "Золотое руно"!

Олег

они потом в одиночестве его ипытывают.... скромные люди

Овца Петти Мутон

Вы скромный человек

Олег

ну интересно как заметила

Овца Петти Мутон

Человек обычно о себе говорит )

Олег

но в мыслях я совсем не скромный))

Овца Петти Мутон

Возможно

Олег

хотя мы все такие?

Ирина

ничего...полное равнодушие...или отторжение ситуации

Ч-
Человек - Невидимка

В лучшем случае - равнодушие, в худшем - злорадство )

Овца Петти Мутон

Правильно ) презрение.

Ч-
Человек - Невидимка

Да, тоже приятное чувство )

Викентий Ви

Если сострадать каждому не хватит жизни для себя...

He
Helen

Ищут причину, чтобы не страдать. Например осудить.

Yuri Danielyan

Скоро отключат свет,по любому ничего не успею...🙂🌹

He
Helen

Я даже поняяла, почему святые страдали, это очищение глубинной информации

Yuri Danielyan

И это правильное понимание важности сострадания...🤝👍🙂

He
Helen

👍

В Лад

озабоченность тем что оказался в такой ситуации

Павел Сёмин

Ни чего им пофиг главное что бы ему было хорошо

Вячеслав Алёхин

Анализируют почему они должны его испытывать.

Татьяна Писаревская

Ничего о своих наверное делах думают