Златка Золотая Она Же Зая

Смятение - это состояние, когда разум говорит: "Девочка моя, поверь, тебе пора улетать...так надо", в то время как крылья твои помяты... (?)

Ответы
Ли
Лилу

ага, душу так тянет туда где ей вроде бы тепло, хорошо и уютно, и опять включается разум.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ли
Лилу

это как посмотреть?!🤗

Александр С

смятение, это когда застрял в лифте и кнопка вызов не работает, мобильник дома, на улице новый год, 3 ночи.

~L
~Eva Lansca~

Да уж , решимость это тоже важно ! Ха ....но глупая надежда держит покрепче якоря .

Просто Ёж

Утюг нужно с собой брать...его кстати можно и вместо якоря использовать

Ѻлегъ

стоит ли доверять разуму, Золотко? ...он хитрец, каких ещё поискать 😉

Ѻлегъ

а я больше душе склонен верить

Виталий Жейц

Если довериться разуму, он еще и не то скажет! Не стоило крылья мять!

Авраам Чулпанхаматов

Как красиво ты описала это состояние глупой безысходности...

Авраам Чулпанхаматов

И то... Не каждому дано.🌹

Ел
Елена

смятение чувств, смятение разума-полный бардак в голове..

Ольга Ермолаева

Бежать...крылья восстановятся ...и станут еще красивее

Это Я

разум, опирается на выводы... а всегда ли они верны...

Генадий Аргунов

но метла,всегда настроена на нужный лад.

101Км

как поэтично😇....а крылья это 🤔

Дмитрий Каракозиди

Тем более тебя их продолжает мять.....

Алекс Дол

шпагатом крылья не помнешь

Июнька

ну тогда ножками,ножками.

Angela На Метле

зато у меня есть метла

Вадим

Неплохо...

Вадим

Что именно исправить? А Вас, по-моему, Людмилой зовут.

Златка Золотая Она Же Зая

Исправить свое отношение к собеседнику и манеру общения. Нет, не Людмила меня зовут.

Вадим

Значит,забыл. Когда-то Вы представились. Исправлять нужно не одному,а обоим.

Златка Золотая Она Же Зая

Я Людмилой не могла представиться.

Вадим

Разумеется. Я не помню.Просто когда-то Вы называли свое имя.