Рыскулбеков Ильяс

Хотите зарабатывать торгуя на Форекс не вкладывая денежных средств ?

Ответы
Олег Новиков

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ ОБЪЯСНИ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ,Я ТЕБЯ ДЕНЬГАМИ ОТБЛАГОДАРЮ ЗА ЭТО...ПОЖАЛУЙСТА НАУЧИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА (ФОРЕКС)

Бутолин Виктор Покачи

Вот решил сеть потребителей строить: товаров для дома, красоты и здоровья.

Галина Ковалева

в лом..напрягаться...мне на хлеб с маслом и красной икрой хватает....

Татьяна Худякова

Вы самый позитивный человек,внушаете надежду многим,спасибо

Макс Шубин

глупо было бы отказаться если б так получилось на самом деле

Са
Самая

хочу, чтобы в Москве не осталось ни одного гасторбайтера

Любовь Волынец

нет!!!! сначала используешь плечо а потом фиг отработаешь

Александр Сайчук

Ну конечно же - кто же будет свои кровные вкладывать?:-)

Рыскулбеков Ильяс

Бонусы - это вознаграждение за общение на форуме. За каждый бонус пост компания начисляет 0,30 центов, которые можно перевести на свой счет и начать торговлю без вложений средств. Для получения бонусов зарегистрируйтесь на форуме по ссылке http://ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=20808 а потом откройте торговый счет в компании InstaForex по ссылке http://instaforex.com/ru При открытии счета настоятельно рекомендуем прописать в графе "партнерский код" слово "forum" (без кавычек). Рад буду Вам помочь при регистрации и открытия счета, для этого необходимо Вам и мне надо будет войти в агент мейлру, что бы я мог прописать все подробности по шагово !

Александр Сайчук

И в чем тут развод?

Рыскулбеков Ильяс

вот и я удивляюсь где тут развод, а все кричат развоооод !!!

Александр Бойцов

может быть и хочу, но не верю, что это возможно...

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

да пошел ты со своей торговлей в монастырь)))))))

Рыскулбеков Ильяс

че грубишь та, нервы сдают ? Сиди работай, не мешай другим, а с монастырем не шути ! ))

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

ага) торговлю предлогаешь*? и тут

Иринка Еценкова

Бесплатный сыр только в мышеловках! Проверено!

Андрей Х

это подносить этим дилерам кофе с чаем,что ли?

Виктория

нет,уже там была и зарабатывала-не интересно)

Л Ю Б Я Щ И Й

Так Форекс это ж мягко говоря лохотрон!

К_
Камилла _

да

Ольга Волкова

мягко говоря...

Татьяна Худякова

Не умею,а чего не знаешь,то пугает...

Елена

нет... наверное очередной развод..

Елена

надо посмотреть.. но в моем возрасте лезть во все это--чревато..

Рыскулбеков Ильяс

🙂 не бойтесь

Елена

хорошо

Рыскулбеков Ильяс

Вы когда будете свободны ?

Елена

пока незнаю.. попозже..

Галина Сотникова

Нет времени этим заниматься.

Саня Резчиков

без вложений это невозможно

Александр Ханжин

нет, про Форекс я наслышан...

Людмила Скульская

Я не верю в такие заработки.