Uzer

Крым сейчас голодает по вине авантюриста ВВП,зачем он так поступил?

Ответы
Мисс Гарпия

Таки голодает-это вам ваши Сало-Ньюз поведало?Которое до того сообщило,что Путин спаивает укропских солдаТ?

Uzer

На кого работаешь?

Ирина

ну если правительство Украины такое гуманное. что же не поможет

Uzer

У нас и так напряжённые отношения из за этой проклятой войны олигархов,в которой Россия на стороне последних.

Ирина

воюйте дальше и слушайте своих олигархов)) мне очень жаль,,, Удачи вам и с новым годом вас

Uzer

Россия поставляет оружие,спецов и наёмников,не желая прекратить войну и отвести свои войска.

Ирина

читайте текст выше

Uzer

У меня такое мнение.

*...русская ...*

я что в Крыме живу что ли?

Uzer

Но вы же недавно радовались, что Путин его захватил.

*...русская ...*

Ты тупой или тупая? кто ты там я не знаю..... 👿

Анна Комиссарова

Потому шо он баран

Uzer

Но за ним ведутся.

Алина Гришко

даже не знаю))

Uzer

Росияне его за захват Крыма хвалили.

Алина Гришко

Да вообще черт знает что происходит.... ничего не понятно....еще с деньгами какие-то махинации назревают....

Uzer

Путин и его окружение ,имея капитал в валюте ,хорошо его умножили на этом кризисе.