Антонида Суханова

Что можно подарить племяннице на 5 лет?

Ответы
Ольга Пескишева

Игрушку которая бегает во в восторге будет.

Антонида Суханова

Спасибо

Елена Фомина

Смотря какой суммой располагаете? )

Антонида Суханова

Без разницы, так как у неё всё практически есть

Елена Фомина

Планшет есть????

Антонида Суханова

Вы имеете в виду детский? А то думаю ей ещё рановато, хотя на компе только в путь

Елена Фомина

Нет,я имею ввиду обыкновенный,не детский планшет....сейчас маленькие детишки такие продвинутые!!!!я своей племяше подарила планшет,она не на радуется ему.там я сначала много развивающих игр..

Антонида Суханова

Спасибо, такой оказывается будет дарить бабушка. А я уже присмотрела ей подарок

Сергей Che

Все что угодно!

Антонида Суханова

Но, а что именно, при условии, что у неё все есть?

Сергей Che

Подарите не материальный подарок, а впечатление! Представьте себя ребёнком... Поставьте себя на её место...

Антонида Суханова

Спасибо)))

Сергей Che

Пж

Ди Филосыч

велосипед

Антонида Суханова

У неё уже есть

Ди Филосыч

тогда надо знать какие интересы

Антонида Суханова

Всё что видит по телевизору, то и просит, но охота быть оригинальной

Ди Филосыч

для начала сделайте ей подарок - сломайте телевизор (лет через 20 она точно скажет вам спасибо). Или как вариант нужно купить плеер, с мультиками, чтоб без всякой рекламы. Может какую-нибудь настольную игру... но там вопрос, как развита - многое пока рано будет

Антонида Суханова

Спасибо, кажется появилась идея

Антон Блинов

пулемет

Антонида Суханова

Зачем девочке пулемет)))

Антон Блинов

чтобы мальчики не задирали

Антонида Суханова

Она и без пулемета сдачи может дать)))

Антонида Суханова

Спасибо, именины прошли)))

Gela Modebadze

igrushku

Антонида Суханова

А если быть оригинальной))))