Akemi

Как передвинуть гору Фудзияму, не используя какие-либо инструменты?

Ответы
Михаил Кутилов

Ты с сигаретой во рту,тезка,поэтому для тебя подойдет этот способ перемедвигания гор:Нужно встать к горе спиной и,взяв в поход две бутылки водки и плавленый сырок "Дружба",идти в сторону противоположную горе два дня.По истечении второго дня не поворачиваясь к горе лицом,выпить 3 стакана водки,закусить сыром,выкурить сигарету и,только тогда посмотреть на гору-точно,что она будет передвинута.

Иршат Хамитов

Закрывать поочередно правый и левый глаза — так, мигая, можно увидеть Фудзияму то справа, то слева.

Светлана Парфёнова

))))))))не надо инструментов,достаточно селитры насыпать

F*
Flowerkit *

Не знала, не знаю, и не буду гореть желанием узнать.

Маруська Постернак

А зачем ее двигать, пусть стоит себе на месте )))

Виталий Гончаров

литра водки натощак колыхнет не только гору))

Ал
Александра

Глазы поочередно закрывать, смотря на нее. будет казаться, что она движется

Виталий Гончаров

хм это определенно более легкий метод))) возьму на вооружение ... урррааа я могу двигать горы)))))

Татьяна Митигуз

с началом извержения сама передвинется )))

Светлана Богданова

А задайте мне вопрос, не задавая вопроса.

Суссанна

очередное землятресение это сделает...

Ал
Александра

Если поочереди закрывать глаза и смотреть на нее, то гора как бы будет двигаться)))

Суссанна

это на любую вещь см. и так будет.

Марина Шнурова

А зачем её трогать,пусть стоит себе)))))

Алексей Токарев

Обойти - она будет с другой стороны

Наталья Периастрова

Да взорвать её и не думать об этом!

Света Шамраева

Напиши свой ответ на этот вопрос.

Boris Boris

Оно тебе надо?.. Пусть стоит!!!)))

Ал
Александра

Кто? У меня нет Валентинчика

Boris Boris

хорошо Сашенька... буду!!!

Ал
Александра

И что будешь делать, как Валентинчик?

Boris Boris

А чего бы ты хотела?...как любимая?

Ал
Александра

Ага) ты и не представляешь

Елена Макарова

есть вариант, но я против дури)

Валентин Савчук

по вере так написано в Библии

Ал
Александра

Закрывайте по очереди глаза) и смотрите на нее. Она будет перемещаться

Валентин Савчук

молодец а в Библии Иисус говорит своим ученикам если будете иметь веру хотябы с горьчичное зерно и скажете горе сей подымись и ввергнись в море то будет сеё

Валентин Савчук

К.
Кирилл .

посмотреть с другого ракурса

Лариса П

закрывая глаза поочередно))

Па
Пандычь

стать на руки, и посмотреть?

Наташа Гарипова-Украинская

а где гора находиться???????